Чем монетизировать варезники?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй advmaker.ru, у них последнее время большое количество белых рекламодателей появилось. Чернуху можно отфильтровать через запрос в саппорт. CTR хороший, правда ставки не очень большие.
 
За копи паст санкции накладывают в основном, ведь есть базы DLE сайтов по которым один и тот же пост постят 100500 раз. А всплывающие окна & попандер для варезников отлично подходят и конверт примерно такой 3000 уников в день 6000 в месяц. Раньше за навязчивую рекламу сообщение выводили что сайт может угрожать безопасности вашего компьютера а сейчас нету таково... попандер & всплывающие окна мой выбор;)
Я говорил что-то про копипаст? Что за бред про попандер? Мне АГСы не нужны. 6к в месяц чего? Монгольских тургиков? Если речь про рубли, то это слезы, худший способ монетизации, при огромных рисках.

Насчет платных архивов - это вообще капец, как не нравится мне, уж для сдл-варезников никак не подходят.
Не нравятся... зато это пока что самый выгодный способ монетизации. Без лоха и жизнь плоха. Не думаю, что понятие сдл-варезинков актуально, сейчас нереал добиться закладочного трафика на таких сайтах, т.к. есть кучи ФО сетей и торрентов. Так зачем жопу надрывать себе в убыток? Пусть шлют смсочки.

Dozor2, спасибо. Возможны ли какие-то санкции за формат Sliding Banner? Много раз видел данный вид размещения, на мой взгляд должно быть достаточно эффективно. Но вот надежно ли?
 
Dozor2, спасибо. Возможны ли какие-то санкции за формат Sliding Banner? Много раз видел данный вид размещения, на мой взгляд должно быть достаточно эффективно. Но вот надежно ли?
На моих сайтах полет нормальный.

Не нравятся... зато это пока что самый выгодный способ монетизации. Без лоха и жизнь плоха. Не думаю, что понятие сдл-варезинков актуально, сейчас нереал добиться закладочного трафика на таких сайтах, т.к. есть кучи ФО сетей и торрентов. Так зачем жопу надрывать себе в убыток? Пусть шлют смсочки.
Все верно говоришь.
 
Реклама от гугла и яши однозначно!
Попандеров можно повесить (лично я так сделал).
Ну а далее заработок в основном со скачиваний.
Платные архивы - бред (на мое ИМХО).
На мой взгляд мало кто будет отправлять смс :)
Удачи в монетизации.
 
Реклама от гугла и яши однозначно!
Попандеров можно повесить (лично я так сделал).
Ну а далее заработок в основном со скачиваний.
Платные архивы - бред (на мое ИМХО).
На мой взгляд мало кто будет отправлять смс :)
Удачи в монетизации.

Реклама от яши на варезнике? 0_о
Адсенс, если встроить в диз, то немного капает со случайных кликов.
Не знаю как грамотно получить заработок со скачиваний, ведь архивы загружают постеры, мне не вариант все их архивы перезаливать. Можно конечно написать софт и как-то это автоматизировать, но опять же, стоит ли оно того? Мб поделитесь правильной схемой.

Про платные архивы, вы считаете, что лохи нынче перевелись? Спешу обрадовать, их столько, что можно всю жизнь кормиться, и никогда они не кончатся. СМС шлют, еще как шлют ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху