Чем монетизировать варезники?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Чем лучше монетизировать русскоязычные варезники, без опасения наложения санкций со стороны ПС? В последнее время Яндекс уже и за тизерки стал понижать (не говоря уже о попандерах и его производных), поэтому интересует, что же актуально на данный момент. Поясню, что варезники в основном софтверные.
 
Чем лучше монетизировать русскоязычные варезники, без опасения наложения санкций со стороны ПС? В последнее время Яндекс уже и за тизерки стал понижать (не говоря уже о попандерах и его производных), поэтому интересует, что же актуально на данный момент. Поясню, что варезники в основном софтверные.
Я бы вообще от них отказался, знаю нескольких ребят, говорят вообще с них капье получают.
 
Фильтруйте тизерки по адалт контенту и все будет нормально.
 
Чем лучше монетизировать русскоязычные варезники, без опасения наложения санкций со стороны ПС? В последнее время Яндекс уже и за тизерки стал понижать (не говоря уже о попандерах и его производных), поэтому интересует, что же актуально на данный момент. Поясню, что варезники в основном софтверные.
 
Поставь дополнительно ссылку на платное скачивание типа StimulProfit.com
 
Чем лучше монетизировать русскоязычные варезники, без опасения наложения санкций со стороны ПС? В последнее время Яндекс уже и за тизерки стал понижать (не говоря уже о попандерах и его производных), поэтому интересует, что же актуально на данный момент. Поясню, что варезники в основном софтверные.


Контекстную рекламу не пробывали использовать?
 
что-то нод ругается на страничку...

Это партнерка с СМС платниками, поэтому не удивительно что ругается. Можно смело заходить ;)


Пробовал все вышеперечисленное, за подсказку про адалт тизеры отдельное спасибо!
Вот какой вопрос интересует, стимулпрофит то поставил, но ссылки на ФО закрывать не стал, дабы не отпугнуть журналистов, которые постят на сайте. Стоит ли закрывать ссылки для незарегистрированных? Отразится ли на конверте?

Еще попробовал разместить баннер на скидочную партнерку (купоны). Пока мало времени прошло, продаж никаких. Кто-нибудь пробовал на них сливать, есть ли вообще толк?
 
Чем лучше монетизировать русскоязычные варезники, без опасения наложения санкций со стороны ПС? В последнее время Яндекс уже и за тизерки стал понижать (не говоря уже о попандерах и его производных), поэтому интересует, что же актуально на данный момент. Поясню, что варезники в основном софтверные.


За копи паст санкции накладывают в основном, ведь есть базы DLE сайтов по которым один и тот же пост постят 100500 раз. А всплывающие окна & попандер для варезников отлично подходят и конверт примерно такой 3000 уников в день 6000 в месяц. Раньше за навязчивую рекламу сообщение выводили что сайт может угрожать безопасности вашего компьютера а сейчас нету таково... попандер & всплывающие окна мой выбор;)
 
Ищи конкурентов в выдаче, смотри, что они вешают - в основном это тизеры.
Насчет платных архивов - это вообще капец, как не нравится мне, уж для сдл-варезников никак не подходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху