[CMS] Guppy CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впервые встречаю такую дикость с базой
Почему же-дикость? А разве сайты со статичными страницами не устойчивее при нагрузках от 600-1000 посетителей?(Это вопрос а не утверждение, дабы тапками не кидали)
Та их уже есть, таких движков, это только ты впервые.
CMSimple, FlatPress, Mosquito, Rumba та же. [/offtop]
Вопросы:
- реально с ней работать чайнику в пхп, или все же лучше не чайнику?
- реально на ней собрать блогоподобный сайт(есть ли подходящие модули?). Спрашиваю в расчете на "а вдруг". Даже на ДЛЕ уже блоги умельцы делают, только это явно не для ржавых и медных...
 
- реально с ней работать чайнику в пхп, или все же лучше не чайнику?
Вполне реально. Но только нри наших хостингах, лучше взять скрипт с базой и не париться. В БД +кэширование в разы больше нагрузку выдержит чем этот монстр.
- реально на ней собрать блогоподобный сайт(есть ли подходящие модули?). Спрашиваю в расчете на "а вдруг". Даже на ДЛЕ уже блоги умельцы делают, только это явно не для ржавых и медных...
Сайт выйти то выйдет, но вот можно ли это сайтом назвать... Идея данной ЦМС устарела годика 3 назад.
 
Дело в том что этой цмс 3 года назад занималось 3 разных человека.
И общими усилиями они сделали так, что эта цмс включала в себя все необходимое и обновлялась все время.
Сейчас этим всем занимается 1 человек. На добровольных началах. Который даже при желании не успеет все сделать.
По этому строго не судите.
А для людей которые вообще не шарят в сайтостроении но нужен сайт - это самое оно. У меня каталог уже пару лет висит на гуппи.
Со своими функциями справляется. Только сейчас буду его меня на вэб ассистент или вам шоп
 
2 best, сенкью, понял уже, что и монстр, и старенькая. Да мне нужно более специфическая КМСина: под блоги, да чтобы удобная была как блогспот, такая же легкая для чайников, шаблонов столько же, чтоб вести н-блогов из одной админки, да еще и бесплатная. А да, вордпресс не предлагать, поскольку хостинг дороже 3-х баксов для меня жирно, а с вп вроде с такого сгоняют на виртуалсервер...
Гуппи в любом случае не блоговый двиг, а извращаться делая блог, так имхо наверно лучше ДЛЕ взять?
 
а может вордпресс, если под блог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху