[CMS] Guppy CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но система ведь тоже становится более своершенной. Для маленькой визитки даже очень удобный CMS
Мало того.. на неё есть парсер неплохой,правда пока без синонимайзера и крона,и ЧПУ уже можно прикрутить.. но вот сапа... как быть с сапой.. ))
 
Для начинающих юта цмс самое то что надо.
Ведь многие хотят сайт, ничего не зная про HTML PHP.
Guppy позволяет им сделать свой небольшой портальчик.
я когда в самом начале был - на нем каталог сделал - нормально было. Хватало.:)
 
Guppy, это мальнький, но не чем не уступающий PHP-NUKE портал.

Не требует внешнюю базу данных типа SQL, с удобным администрированием, легкий в использовании.

Официальный сайт:
 
пробовала Guppy, но показалось слишком мутно в установке, а потом в добавлении/удалении нужных/ненужных модулей. В принципе все красиво и БД типа MySQL не нужна, но тем не менее, думаю нельзя назвать эту CMS такой уж и простой и примитивной.
 
Ставил на бесплатном хосте от агавы
После SLAED конечно всё выглядит ну очень коряво - потом появились деньги купил платный и перешёл на слаед.
а на гуппи помойму даж шаблонов нет
 
на мой взгляд неудачная cms, есть много альтернатив для сеталитов и визиток
 
а на гуппи помойму даж шаблонов нет
Если ты не нашел шаблонов, а судя по твоим словам ты искал...
то мне трудно что то сказать.

P.S. учи великий и могучий...:tcl:

установить трудно?
так ее не надо устанавливать - скопировал в денвер, и зашел.
потом только правильно заполнить данные - нужно знать только свое мыло и ник. и это все:)

---на мой взгляд неудачная cms, есть много альтернатив для сеталитов и визиток---
удачная, неудачная - дело вкуса (и эта цмс не загнулась как многие другие за последние пару лет).
А альтернативы, которые ты считаешь удачными, с таким же количеством готовых модулей, и такие же простые в эксплуатации - в студию пожалуйста.
 
Но система ведь тоже становится более своершенной. Для маленькой визитки даже очень удобный CMS

не просто для визитки, а для полноценного сайта...
для визитки есть CMS проще, легчеи шустрее...
 
Это мультиязычный движок. У меня на русском-английском работает сайт одного предприятия, ставил несколько лет назад. Файлы дизайна запрятаны далеко, но менять дизайн не составляет труда. Установки проще просто не бывает. В наполнении тоже все просто. А работает ну просто очень быстро.
 
Файлы дизайна запрятаны далеко, но менять дизайн не составляет труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху