Нужен подобный дизайн, но...

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста, нужен сайт с похожим дизайном:
Но в белосерых тонах. Ищу уже месяца 2, найти никак не могу...
 
Да там и дизайна-то как такового нет. Обычный темный трехколоночный шаблон.

Если нужно в светлых тонах, то тут можно посмотреть как сделано:


:) хотя я бы сделал вот в таком) духе:
 
Просто буду перетягивать на свой двиг дизайн, нужно чтобы очертания подобные были, на приведённых выше какие то никакие совсем не похожие...
 
Просто буду перетягивать на свой двиг дизайн, нужно чтобы очертания подобные были, на приведённых выше какие то никакие совсем не похожие...


может я чего-то не понимаю... но если сохранить страничку, пакетно повысить экспозицию всех картинок скопом - получится серенький дизайн.
 
Просто буду перетягивать на свой двиг дизайн, нужно чтобы очертания подобные были, на приведённых выше какие то никакие совсем не похожие...
идентичный вы вряд ли найдете. проще взять что-то похожее (тот же оригинал, который вам нравится) и поменять цветовую гамму. там графики кот наплакал и дизайна никакого нет.
 
Вы понимаете это всего лишь шаблон или сайт! Все равно придется весь шаблон перекроивать! Так что можете рипнуть дизайн, и в фотошопе под свой переделать, но все равно придется что-то доделывать, переделывать!
 
Проблема на пустом месте честно говоря.
Пара-тройка дней шишек с нулевым знанием css, и html странички сверстаны, натяжка тоже долго времени не займет. Плюс в том, что не придется потом долбить гугл в поисках готового шаблона, подстраиваешь все сам под себя
 
Помогите пожалуйста, нужен сайт с похожим дизайном: *** скрытое содержание ***
Но в белосерых тонах. Ищу уже месяца 2, найти никак не могу...
ахах))) ну есть фабрики) которые производят дизайны, да и сразу в нескольких вариантах и ждут пока кто нить не заберет))) Прикольный ты типок))) лучше фотошоперам риперам закажи они все сделают.
 
Назад
Сверху