Оплачу ваши счета в буржнете

MenDoz

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
70
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оплачу ваши счета в буржунете. Практически любые системы - PayPal, Moneybookers, AlertPay и многие другие системы.
Оплату произвожу за хостинг, товары, услуги (не все).
В обмен приму ваши Яндекс деньги, webmoney (перс аттестат), возможны другие способы оплаты (договоримся).

Стоимость: 2% от суммы платежа
Процент зависит от суммы платежа.

Связь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо прямо в теме
В асе бываю редко поэтому стучите лучше сюда
 
Нужно еще найти покупателя на этот электронный товарчег
Согласен, но рассматривать вариант перепродажи вполне реально, тем более если этот товар имеет неплохую стоимость, а спрос практически на все есть на этом форуме.
По гарантам: С оплатой по протекции после передачи товара мне или как?
Отзывы о сотрудничестве с вами есть еще где-нибудь, помимо как здесь?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Согласен, но рассматривать вариант перепродажи вполне реально, тем более если этот товар имеет неплохую стоимость, а спрос практически на все есть на этом форуме.
По гарантам: С оплатой по протекции после передачи товара мне или как?
Отзывы о сотрудничестве с вами есть еще где-нибудь, помимо как здесь?

по гарантам
можно с протекцией (если сумма в разумных пределах. Не 10к рублей. Таких сумм не держу)

отзывов нет т.к
создавал топик не с целью заработать, а с целью помочь палка не давно появилась, а до этого сам мучался с оплатой

большие суммы по запросу заранее

с 2Checkout работаешь?
Не пробовал раньше.
Вечером попробую - отпишу
 
Повторно воспользовался услугами ТС, все ок.
 
А принять палку сможешь и вывести в WM хотя бы?
 
Оплачу ваши счета в буржунете. Практически любые системы - PayPal, Moneybookers, AlertPay и многие другие системы.
Оплату произвожу за хостинг, товары, услуги (не все).
В обмен приму ваши Яндекс деньги, webmoney (перс аттестат), возможны другие способы оплаты (договоримся).
Стоимость: 2% от суммы платежа
Процент зависит от суммы платежа.
Связь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо прямо в теме
В асе бываю редко поэтому стучите лучше сюда

мне надо оплатить скрипт. Если он стоит 520 долларов, то я должен за услуги буду 10,40 долларов получается?

Добавлено через 2 минуты
мне надо оплатить скрипт. Если он стоит 520 долларов, то я должен за услуги буду 10,40 долларов получается?

и еще, у меня потом через время лицензию не заберут обратно? Есть какие-то гарантии?
 
Серега чё за скрипт такой?
 
нужно оплатить PP в сумме 650$ сам не могу - система пишет невозможно совершить транзацкию, не могу понять в чем дело, баланса хватает и т.п.

подозреваю что причина -я из РФ.

можно ли поработать с вами и во сколько сумарно это мне обойдется?
 
В третий раз воспользовался услугами TC, необходимо было оплатить забугорный хостинг. Все как и в предыдущие разы ОК и быстро.
 
Назад
Сверху