Моя цель заселить ми мини гостиницу

- Кто ваша целевая аудитория?
- Где она находиться?
- Почему она должна прийти именно к вам?
Вряд ли вы найдете за короткий срок ЦА в соц.сетях. Скорее всего это местные справочники, СМИ. Если это дальнобойщики, то инф.сайты, где есть гостиницы. Навигационная реклама в районе 1 км.
 
У них всё равно есть своя целевая аудитория, которая покупает всякий китайских хлам, который берут с Алиэкспресс и других популярных на весь мир интернет-магазинов.
 
А банальная тизерка от контакта не удовлетворит?
 
Сделайте "ход конем", регимся в booking.com, триапдвизор + подобных сервисах, в офлайне везде где только можно просим посетителей оставлять отзыв на Вас (qr коды, обещание на скидки за отзыв), качественные фото + хорошие отзывы дадут поток тех кто путешествует с приложением в телефоне, а это в основной массе конечно Москвичи и СПБ.
 
Честно, и первый и второй вариант рано или поздно приведут к бану группы.
Проверено.
 
Снова актуально, снова надо заселить
<-------------- добавлено через 228 сек. -------------->
Сделайте "ход конем", регимся в booking.com, триапдвизор + подобных сервисах, в офлайне везде где только можно просим посетителей оставлять отзыв на Вас (qr коды, обещание на скидки за отзыв), качественные фото + хорошие отзывы дадут поток тех кто путешествует с приложением в телефоне, а это в основной массе конечно Москвичи и СПБ.
Пробовали никто не хочет, отзывы за просто так оставлять
<-------------- добавлено через 221 сек. -------------->
А банальная тизерка от контакта не удовлетворит?
А как она может удовлетворить?
<-------------- добавлено через 182 сек. -------------->
- Кто ваша целевая аудитория?
-.

М и ж от 35 до 50 , северяне
 
Снова актуально, снова надо заселить
<-------------- добавлено через 228 сек. -------------->

Пробовали никто не хочет, отзывы за просто так оставлять
<-------------- добавлено через 221 сек. -------------->

А как она может удовлетворить?
<-------------- добавлено через 182 сек. -------------->


М и ж от 35 до 50 , северяне
Напишите мне, посмотрю группу, подскажу что делать, помогу с клиентами
 
Снова актуально, снова надо заселить
Пробовали никто не хочет, отзывы за просто так оставлять

У меня знакомый добавился на booking.com со своим миниотелем. Связался с менеджерами букинга и они дали ему рекомендации конкретно по его отелю что и как сделать, чтобы народ пошел. Он сделал. Народ пошел, ценник за пребывание вырос. Не знаю была ли это консультация платная или нет, но думаю оно того стоит.
 
У меня знакомый добавился на booking.com со своим миниотелем. Связался с менеджерами букинга и они дали ему рекомендации конкретно по его отелю что и как сделать, чтобы народ пошел. Он сделал. Народ пошел, ценник за пребывание вырос. Не знаю была ли это консультация платная или нет, но думаю оно того стоит.
букинг 30 процентов берет
 
Ну скорее 15%, ане 30
 
Назад
Сверху