СМС биллинг smspay от компании lenden

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу smspay.lenden.ru. Вы закрылись или в чем проблемма?
 
да после общения -единственное мнение - шарашкина контора...
 
Для Молдовы, какие являются ставки
 
До сих пор открыть не могу, в ИЕ пишет 404 ошибку...
 
Все правильно уже заходит, у меня видимо были проблеммы. Хочу спросить кое что:
Хочу зделать платную регистрацию на сайте (ДЛЕ движок стоит). Возможно ли через ваш сервис такое зделать?
 
скажите, разве мы обязаны удовлетворять Ваши потребности, даже если нам это не перспективно?
Вам просто отказали в предоставлении услуг, это нормальные рыночные отношения.
вот утрировать не надо.
вопрос не по подключению или сотрудничеству - -а очень простая ситуация - вопрос задается сегодня -ответ в лучшем случае через неделю. ТП вообще игнорирует технические вопросы, а на то что отвечает -сутки-двое... тот счасливый момент когда мгновенно кто-то ответил как раз и касался вопроса услуги в которой мне отказали. по телефону ообще ноль трубку не берут, может время такое -середина рабочего дня все заняты.

теперь вопрос -кто-то начал с вами работать и вы его игнорите по черному, а он хочет например +100500 денег вывести - в на него забиваете.
как такую контору назвать? вот и называю вещи своими именами.

вердикт именно такой. не хочу вас очернить - вполне возможно мой случай единственный что так совпало - но факт остается фактом.
а 18 копеек кстати с лихвой перекрыло предложение в 8 копеек. (это так, к слову)
 
Назад
Сверху