• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Интеграцию phpFreeChat в DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antiterror

xProgramming
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
348
Реакции
139
1313412789_15.08.jpg
На днях наткнулся на один довольно интересный чат. Чат мне понравился, даже сложно сказать почему, но и решил его интегрировать в DataLife Engine. PhpFreeChat работает без базы данных, т.е. файловая система, как я и люблю. Чат просто нужно загрузить в корень сайта и чат сразу же работает. Единственно нужно немного настроить. Чат PhpFreeChat напоминает что-то вроде MIRC чата и довольно прост в использовании и имеет несколько команд для управления чатом.

Описание PhpFreeChat написал(а):
PhpFreeChat является бесплатным и хорошо работающим чатом. Вам только нужно добавить три строки кода, чтобы заставить его работать.
Нет необходимости настраивать базы данных (MySQL), сообщения и имена хранятся в файлах.
Никаких проблем с брандмауэром, этот чат основан на HTTP, так что вам нужно всего лишь веб-браузер и подключение к интернету. (Каждый может легко общаться!)
Чат использует AJAX технологию и поэтому плавно окно обновляется без мерцания или каких либо обновлении страницы, и конечно чат загружается сразу на странице в отображаемой зоне.
Сообщения и имена хранятся в простую файловую систему, так что ресурсы сервера сохраняются до конца.
Вы можете легко и просто написать свои собственные индивидуальные таблицы стилей CSS, полностью изменить внешний вид вашего чата.
Все функционалы чата можно настроить. Например, вы можете изменить время обновления сообщения, вы можете запретить пользователям изменять их имена.
Система плагинов позволяет писать собственные процедуры хранения. Например, вы можете написать плагин для хранения разговоры в вашей базе данных.
Все phpFreeChat команды вдохновлен протокола IRC, а ее интерфейс вдохновлен MIRC и XChat, так что пользователи не будут дезориентированы (/kick, /ban).

Желательно конечно, иметь много места на диске и изредка очищать все логи чата. На оф. сайте вы найдёте разные дополнительные скрипты. Или сможете скачать у меня на сайте уже готовый скрипт.
Ниже вы можете скачать уже интеграцию чата phpFreeChat в DataLife Engine. Настройки чата читайте на оф. сайте. Если нужно будет помощь по настройке или установке чата, за $ могу помочь.

Автор чата: phpFreeChat.net
Автор интеграции: iDeZign.org (т.е. Я)



Удачного использования чата.

ПС: если что могу выложить модифицированную версию чата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху