Ищу php framework + ui builder

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346
Стоит задача по созданию интранет портала.
По своей сути это одна больша база с громадным количеством формочек.
Сейчас знаимаюсь подготовкой и начал смотреть на фреймворки с биндигами js библиотек (jquery в частно как самое распространеное).
Из более мене вменяемого пока нашел
ZendX_JQuery и Agile toolkit ( )
Кто может назвать другие варианты подобных мостиков?
Хотелось бы посмотреть как другие разработчики решают подабные задачи.
Agile вообще сказка, позволяет клепать формы без html и js, но код весь перемешан черт знает с чем.

Собственно ищутся примеры чтобы подчерпнуть, вырезать, скомунизмить в свой фремворк подобную фишку
 
Интересная штука, а есть русское комьюнити? А то поиск на какие-то бизнесмодели фолует.
 
Нет ничего что наших условий касается. И вообще не рекомендовал бы его к использованию в реальной жизни..
Это как концепт того что хочу найти и подогнать под себя
 
можно поглядеть в сторону Symfony, но там много всяких но.
Из тех 2х, что ты нашёл, Зенд всё-таки предпочтительнее.
 
2donvictorio Зенд конечно не плохая вещица, но хотел бы заметить что писать все равно будем на своем, так как не вижу смысла учить какойто другой фреймворк к котором мягко скажем будешь плавать и в случае каких либо проблем придется потратить кучу времени.
Из найденого мной по факту ничего не понравилось.
Идея классная но как-то не особо блещит решением. В зенде вообще какая-то мешанина судя по примерам.
Agile хорошь НО скачав стабильную версию и походив по папкам видно, что лежат какие-то левые классы авторизации, куски каталогов. В коде самой либы тоже попдается куски никак не осносящиеся к библиотеке.
Такое ощущение что выдрали из готового проекта и выложили в сеть..
Эммм я таким решенияем не стал бы доверять.
 
А почему не воспользоваться MVC на стороне клиента скажем knockout.js Это сильно упростит работу со всеми формочками.

Опс. Дату не посмотрел.
 
Назад
Сверху