Нужно оплатить хостинг (Paypal)

HaKyPeHHbIu Nike

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
115
Реакции
23
Нужно оплатить хостинг.
Вы: Оплачиваете 3 USD Paypal
Я: Отправляю вам 110р яндекс деньги

Добавлено через 1 минуту
Пожалуйста удалите одну из тем (случайно создал две)
 
  • Заблокирован
  • #2
Отписал в ПМ
 
Помогли, можно закрывать. Спасибо MenDoz
 
Такая же проблема, может кто посоветовать проверенный сервис по оплате услуг (в данном случае хостинг) с счетом paypal. Сумма не большая: 10$

Раньше использовал (года полтора:(


Но он благополучно, по тихой закрылся.

Или может кто то сам предоставляет подобные услуги? Вобщем нужна помощь в этом вопросе.


P.S.: Не закрывайте тему, думаю HaKyPeHHbIu Nike да я, не одни такие с такой проблемой.
 
troll если есть beeline сейчас проще простого заказываешь виртуалку
Стоимость выпуска карты: бесплатно.

Комиссия за совершение платежей
с использованием карты: 3,45% от сумм

Виртуальная мобильная карта удобна для оплаты покупок через интернет. Для платежей будет использоваться баланс вашего мобильного телефона.
Виртуальная карта ничем не отличается от обычной пластиковой карты — у нее также есть номер и срок действия (необходимые для платежей в интернете), но при этом ее еще проще получить.
Чтобы заказать карту, наберите на своем мобильном телефоне: *100*22# вызов или отправьте SMS с текстом «Номер» на короткий номер 0780. И вы получите ее реквизиты в течение минуты.
Вам придет SMS с номером вашей карты и сроком ее действия.
Преимущества Виртуальной мобильной карты:
Бесплатное оформление в режиме реального времени.
Отсутствие комиссии за обслуживание карты.
Повышенная безопасность платежей: для каждого платежа используется одноразовый код безопасности.
Удобное пополнение карты – путем пополнения баланса телефона привычным для вас способом.
Возможность снятия наличных через банкоматы Альфа-Банка.
Денежные переводы.
*Заказав карту, Вы соглашаетесь с договором-офертой о порядке выпуска и обслуживания предоплаченной банковской карты Visa – Билайн – Альфа-Банк.
отправить смс она привязана с счету телефона регистрируется в Палке без проблем
 
Назад
Сверху