Кто ставил Windows 8?

Вы еще на наших рынках небыли, там продают Windows 8 профессиональные и ультимейт, и к ним еще в комплекте идет "Диск с ДРАЙВЕРАМИ НА ВСЕ"

Только говорят что потом у компьютера небольшие проблемы и лишние программы, сайты открываются, а так ничего
:D
 
Семёрка быстрее, чисто субъективно...

со 128 битами и 1 гигом оперативки в качестве требований - просто чума.

посмотрите презентацию балмера на самсунговской таблетке.

майкрософт просто всех порвал.

не зра народ в очередьь стоит за девелоперскими таблетками от самсунга по 2.5 тысячи баксов.

как сидящий несколько лет исключительно на маках, прямо говорю - лев и айпэд общий экономический упадок эпла не спасут, макрософт им уже не догнать. юникс рулит в плане платформы, но все, что они пытаются на нее натянуть - полный отстой. продажи эпла упали за счет перетекания покупателей в айпэд, и вряд ли вернутся. не зря стив почуял неладное, и свалил.

что, кините камнем? валяйте. в моем личном списке софта 90% мак-писи аналогов, где маковские проги и рядом не лежали.
 
Nevada, отсыпьте и мне, а?
 
Ставил, очень шустрый
Правда, не знал, как это ***но удалить.
 
Бета - довольно таки плохая!!!
 
Бета - довольно таки плохая!!!
Учитывая, что это даже не бетка, а работает без сбоев и весьма приятно, то заявление звучит очень голословно.
Вторая неделя на 8 и полет нормальный.
 
Nevada, отсыпьте и мне, а?

не берите разные сборки с разных сайтов, могут подсыпать чего-нибудь не хорошего.

все 3 варианта windows 8 совершенно свободно доступны на офсайте microsoft. введите на морде поиск по "windows 8 developer" и попадете на страницу со скачиваемыми исошниками.

ставить можно 32-битную версию или 64-битную версию, если у вас есть 2 гига на борту (или боолее).

версию 64-бит + девелоперские примочки установить не сможете, даже не пытайтесь: в комплект входит 1 файл размером 4 гига, который ну ни при каких условиях на фат32 не запишется.

если хотите его поставить, ставьте 64-битную версию, потом открывайте образ с примочками в виртуале и запускайте установку оттуда. то бишь в 2 этапа.

p.s. для работы метро (это тот визуальный интерфейс, на который заменили кнопку "старт") нужно разрешение экрана 1200х800. если у вас на нетбуке меньше, предустановленные виджеты работать не будут. не парьтесь, это нормально. либо отключите метро (включится старый добрый "пуск") штатными средствами майкрософта - у них для этого есть утилита на офсайте.

Добавлено через 3 минуты
Учитывая, что это даже не бетка, а работает без сбоев и весьма приятно, то заявление звучит очень голословно.
Вторая неделя на 8 и полет нормальный.

присоединяюсь. это майлстоун, еще и не бета.
тем не менее всякие перегрузки держит будь здоров, работает шустро (30 секунд от полного выключения до ввода пароля на обычном нетбуке).
 
Nevada, я имел ввиду траву отсыпьте и мне? Бред же пишите местами.
 
Nevada, я имел ввиду траву отсыпьте и мне? Бред же пишите местами.

виртуально не могу, придется ножками - трава в модем не лезет :(
может, и бред, но небезосновательный. за всем что-то стоит. то есть за базар готов отвечать.
если вы не можете воспринять сказанное, то, очевидно, тут проблемы восприятия, а сказанному как-то все равно, оно, сказанное, по сути нейтрально.
что же до меня, то я "ни единою строчкой не вру..." (С) владимир семенович
 
у меня слабый комп по этому тормозит.
 
Назад
Сверху