Сделаю SEO + SMO + бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Ребята от Халявы карма портится.
Если вы не можете денег заработать на SEO, не портите другим бизнес. Или вы так низко оцениваете свои знания.
Я тоже в свое время изгалялся чуть не бесплатно предлагал, а толку.
Если вы не уважаете свой труд, то и заказчик не будет.
 
стукнул в личку
p.s.: надеюсь, карма не испортится))
 
Обратился к ТС, вчера долгое время разбирали интернет-магазин. Начали с аудита и закончили смо и покупкой ссылок. ТС терпеливо отвечал на мои вопросы и все доступно объяснял.

Начали с аудита сайта. Разобрали robots.txt, главную и карточку товара. ТС сразу на моем примере показывал и объяснял что не правильно и как лучше сделать. Далее беседа плавно перешла в обсуждение сео, где ТС развернуто ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Обсудили все от ошибок в коде сайта до дублируемого контента на странице.

После разобрались с покупкой ссылок. ТС ответил на мои вопросы о покупке ссылок для магазинов, о подборе анкоров, региональностью и т.п.

Тема с смо оказалась довольно интересной. ТС все разложил по полочкам и объяснил как, что и почему. Дал советы не только по раскрутке группы вконтакте, но и по брендированию.

Понравилось, что во время беседы ТС показывал как у него что-то реализовано на сайте. Вся беседа длилась несколько часов, за это время ТС выдал огромное кол-во информации теоретической и технической.

ТС профи своего дела, спасибо за приятное и полезное общение.
 
  • Нравится
Реакции: Kewl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху