Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на официальном сайте написано:
"товар временно не продаётся"

С чем это связано?
Может доска уже устарела и не актуальна?
читать не умеете?
с 29.12.2012г. будет приостановлена продажа скрипта в связи с предстоящими праздниками
 
Наконец-то вышла новая версия скрипта.
Интересные новинки и дополнения.
Оцените, что получилось - eisk-23.com
 
Посмотрел, класно смотрится. А что нового. Логотип в виде картинки можно загрузить или как раньше только текст?
перелистывание випов и картинки в каталоге появились.
 
Я и загрузил логотип в виде картинки.
 
  • Заблокирован
  • #46
По функционалу скрипт вроде как шикарен. Меня сильно смущает только то что все сайты на этом движке АБСОЛЮТНО одинаковы! Как состоят дела с дизайном на этом движке? В чем проблема? Это отсутствие нормального дизайнера или проблема движка? Вижу только изменения в цвете и в картинки в шапке.
 
Согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Что то с дизайном не особо мудрят! нащол только один сайт с измененным дизайном 24стройка.Рф
А вот джокерборд привращаюв в городские порталы, где следа от самого базового скрипта не остается!.
 
Всем здравствуйте.
К сожалению купил boxcod у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Написал на форуме, чтобы zorgeus со мной связался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ICQ мы договорились, что я покупаю занулленый boxcod версии 8.2 с последующими бесплатными обновлениями (1000 рублей на R143356121351).
Мне на почту данный продавец выслал движок, после чего я начал делать свой проект.
В январе месяце я обратился к продавцу за новым обновлением, он сказал, что сейчас не рабочее время и я подождал до утра.
Я на следующий день снова ему написал в ICQ (его аська 577849856)
Он мне ответил, что кто-то распространил движок и его забранил автор на официальном сайте boxcod.
Я уже с этим смирился, задумался про покупку лицензии и вдруг случайно увидел сообщение продавца, что вышла новая версия на которой он переделал новый шаблон вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я тут же и написал ему, почему он меня обманул. Тут он уже говорит, что я кому-то продал движок и он об этом знает. В ответ на обвинение я потребовал аргументировать. Он предоставить доказательства не мог и сказал, что обновления у него по 250 рублей (понял, что продавец решил еще заработать на обновлениях).
Я скрипт не продавал и продавать не собираюсь.
При покупке продавец меня уверил, что обновления будут бесплатные (потому я и купил скрипт).

Я принципиально не буду платить за обновление. Продавец обманщик, можно еще назвать кидала.
Если решите с ним связаться, то будьте очень осторожны. Человек своего слова не держит и постоянно обманывает.
Могу предоставить всю переписку.

Не покупайте скрипт у таких людей, лучше купить лицензию. Как мне сказал zorgeus: "скупой платит дважды".
 
Я с ним тоже связывался, но наш диалог зашел в тупик. Мне скрипт нужен был для тестов.
Короче, буквально вчера, купил скрипт у автора. Все стало на ура. Проблем не возникло.
На форуме автора много полезной информации по "тюнингу" этой доски.
Не жалею, что купил - пока все работает отлично. А время покажет...

 
По функционалу скрипт вроде как шикарен. Меня сильно смущает только то что все сайты на этом движке АБСОЛЮТНО одинаковы! Как состоят дела с дизайном на этом движке? В чем проблема? Это отсутствие нормального дизайнера или проблема движка? Вижу только изменения в цвете и в картинки в шапке.
что скажешь по поводу этого дизайна - do.kg, по моему, очень хорошо переделанный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху