Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил баннер в самый низ, мне еще нужен баннер между новыми объявлениями доски и категориями каталога, какую переменную туда вставлять и как вставлять и в какое место
Ссылку на твой сайт кинь, хочу глянуть что там у вас получилось.
 
Только предупреждаю доска в стадии разработке и будет после завершения перенесена на домене 2 уровня, ссылка на доску Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вопросов еще много если желаете помочь осталось еще
3. Как скрыть подкатегории основных категорий Каталога объектов и Каталога статей,
4. Как можно сделать больше размером фотографии в VIP блоке чем они сейчас,
5. Как можно сделать дублирующий статичный блок VIP объявлений с права или слева но лучше по 5 объявлений с лева и с права (например в блоке 7 объявлений, значит с лева 4 объявления и с права 3 объявления или наоборот - объявления разные не дублирующие друг друга) - дайте пожалуйста пошаговую инструкцию как все делать!!!

По объявления VIP знаю как в блоке поставить, поставил, но так как
показывается горизонт все разъезжается, надо 2-ой блок VIP объявлений делать но уже
без крутилки и только стационарный и только вертикальный. И теперь 2
блока будет с показам одинаковых VIP объявлений, один горизонтальный и
один вертикальный.
В списке категорий например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подкатегория Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть вложенные категории, та как они не чем не отличаются написал так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как все это сделать.
За ранее большое человеческое спасибо, отпишите.
 
Последнее редактирование:
Я вообще не очень понимаю в языках программирования. Для переноса того или иного блока, банера или рекламы adsence от гугл например, я создаю новый блок в админке с именем той области в которой хочу чтоб отображалось и все. С випом с боку возможно тоже так получится, но не пробовал. Щас попробую для интереса.
 
Здесь все другое, писать надо, может что-то другое, не знаю поэтому и совет прошу!!!
 
Попробовал изменить положение VIP через блоки, не получилось.

как вы сделали кнопку наверх? Можно и мне такую?
 
Последнее редактирование модератором:
В шаблоне заложено.
 
У вас 8.3? ак активировать или найти?
 
У меня такой же шаблон, валюту и социальные блоки я заказал. Правда валюту в итоге отключил. Мне скрипт корректировал zorgeus. один из моих сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вы кнопку включаете где то или уже была?
 
да :)
для проверки можно поставить выполнение cron на ближайшее время, потом выставить нужное.
файл отвечает за рассылку email пользователям об окончании сроков действия объявлений, за скрытие объявлений с окончившимся сроком действия и т.д.
Вроде выставил все как надо но уведомления так и не приходят, объявления просто сами удаляются, что посоветуете? Там есть два файла один maincron.php другой maincron2.php вроде как одинаковые, может в нем дело?

У меня такой же шаблон, валюту и социальные блоки я заказал. Правда валюту в итоге отключил. Мне скрипт корректировал zorgeus. один из моих сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вы кнопку включаете где то или уже была?
Как сделать чтоб подкатегории были спрятаны как у вас?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху