Русская версия видео каталога для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. seyret не работает в ie6, соответсвенно втопку

2. thanks 2 Iron_Rat за альтернативу archtube (пошел проверять работает ли он в ie6...)

пока всё :p

Кто сказал что "seyret не работает в ie6"? :D
Этт - первое..

Второе - смотри статистику...
6-й ослик медленно и уверено сдает позиции.. А с выходом 8-й бетки этот процесс пойдет много быстрее...

6-й, по сути, большое недоразумение и вечная головная боль для вебмастера.

Если я хочу делать красивые, удобные и современные сайты... На лентяев, которым лениво обновить браузер (который даже мелкомягкие уже выложили в свободный доступ), мне пофиг..

Могу просто повесить заглушку - "Обновите браузер или идите лесом"..

Но отказываться от какого-либо компонета в пользу этого "********" не буду..
Сам сдохнет.. ;)
 
а что и зачем ты собрался покупать? в pro версии можно крутить рекламу... больше никаких полезных фич там не заметило... стандартной версии более чем достаточнго
Мне просто нужно чтоб показывалось видео с моего сайта, т.е. то что я сам залил себе на сервер. На сколько я понял в стандартной версии можно добавлять видео только со сторонних видеокаталогов наподобие yootube. Плюс в стандартной версии отсутствует возможность скачать просматриваемое видео. Вроде так))
 
Мне просто нужно чтоб показывалось видео с моего сайта, т.е. то что я сам залил себе на сервер. На сколько я понял в стандартной версии можно добавлять видео только со сторонних видеокаталогов наподобие yootube. Плюс в стандартной версии отсутствует возможность скачать просматриваемое видео. Вроде так))

да все ттам есть.
и заливать и качать. встлично, у меня стоит последняя версия даволен ей. правда рус файла для последней версии нет :(

Добавлено через 46 секунд
а что и зачем ты собрался покупать? в pro версии можно крутить рекламу... больше никаких полезных фич там не заметило... стандартной версии более чем достаточнго

а реклама где? просто в тексте или при просмотре видео?

Добавлено через 6 минут
народ подскажите плиз, есть ли у кого компонент объединение joomla с vBulletin

Добавлено через 55 минут
народ, еще.
у меня комментарии к видео не сразу появляются, т.е.
открываю видео с главной страницы, поля для комментариев нету, нажимаю в списке рядом с плеером на видео поле комментариев появляется. кто нить всталкивался?
на локалке все нормально работает, а в инет залил-лажа
 
да все ттам есть.
и заливать и качать. встлично, у меня стоит последняя версия даволен ей. правда рус файла для последней версии нет
А можещь скинуть адрес своего сайта посмотреть? Хотя бы в личку...
 
Я заметил следующую штуку .. поставил 2 копии на 2 хостинга (один бесплатный)
первым поставил для пробы на бесплатный хост мне очень понравился ..
вторым залил на сайт ... и был удивлён что многие функции недоступны
например нет кнопки скачать видео ...
долго мучался настраивал потом подумал что генерится разная лицензия и бывает иногда комунить везёт... как мне с ненужным бесплатным хостом:)

я скопировал номерок ... в результате терь у меня на обоих хостингах нет кнопки скачать ... такто вот ... :-(

P.S. кто знает как сделать кнопку ... ПАМАГИТЕ ...
 
Я заметил следующую штуку .. поставил 2 копии на 2 хостинга (один бесплатный)
первым поставил для пробы на бесплатный хост мне очень понравился ..
вторым залил на сайт ... и был удивлён что многие функции недоступны
например нет кнопки скачать видео ...
долго мучался настраивал потом подумал что генерится разная лицензия и бывает иногда комунить везёт... как мне с ненужным бесплатным хостом:)

я скопировал номерок ... в результате терь у меня на обоих хостингах нет кнопки скачать ... такто вот ... :-(

P.S. кто знает как сделать кнопку ... ПАМАГИТЕ ...

Дружище, хоть ты и "С ру-борды"..
Хочу напомнить тебе п. 2.0 ПРАВИЛ этого форума.

Теперь по "сабжу":
1. Смотри различия версий на оффсайте, там все прозрачненько..
2. Перекопай настройки, поможет..
3. Проверь права на папки и смотри свойства хостинга, они порой настолько различны - "мама не горюй".. :)
4. "номерок", который ты скопировал, генерится для какждой установки скрипта. Нужен он лишь для оплаты ПРОверсии, на работу никак не влияет. Только "учет и статистика".
Изменения происходящие после оплаты я уже описывал ранее - на сайт заливается набор "ключевых" файлов.. На которые есть ссылки в коде, но до оплаты они отсутствуют в общем пакете.
Файлики эти даже почти не защищены.. :) Снятие защиты - вызывает лишь разочарование.
Лицензия выдается на ДОМЕН, учет ведется на сервере разработчика, смена домена происходит в течении суток по письменному обращению.
 
Iron_Rat - тогда объясни тупому (идиоту).. почему возврат номерка в ту версию в которой кнопка скачать была ситуацию неизменил ... кнопка так и не возвратилась???? Ну хотябы пни в правильном направлении...

про отличия версий в курсе читал ... про генерацию линка скачки на удалённом сервере я знаю (проверсия)...

Про то что докачиваются компоненты тоже читал ... но как их заполучить без оплаты??? Если уж там всё так просто так может выложиш с инструкцией...:)

Но почему была кнопка скачать а потом исчезла я непонимаю... веть на фрихосте у меня компонент то некупленный...

Настройки сравнивал до потери пульса и зрения ... всё одинаково... Поверь я на это потратил несколько дней и часов наверно 5...

неужто за это время хостер поменял свойства и настройки прав доступа ...:D ...
чёта слабо в это верится :D

Если в чёмто неправ пинай в правильном направлении ... :)
 
Про то что докачиваются компоненты тоже читал ... но как их заполучить без оплаты??? Если уж там всё так просто так может выложиш с инструкцией...:)

Без оплаты - только ломать их сервак и генерить ключи под себя.. :)
Остальное - в ЛС.
 
Мне просто нужно чтоб показывалось видео с моего сайта, т.е. то что я сам залил себе на сервер. На сколько я понял в стандартной версии можно добавлять видео только со сторонних видеокаталогов наподобие yootube. Плюс в стандартной версии отсутствует возможность скачать просматриваемое видео. Вроде так))

На последнюю версию видео просто по ftp кидал, тыкал мордочкой seyret - показывал, скачать не давал. Но это можно сделать и другими способами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху