Русская версия видео каталога для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перезалейте кто нить русский..... и плиз не ставьте большой хайд...за рание спасибо!

shareonall закрыли, жаль..
Хороший был сервис..
Продают его всего за 10 000 Евро..

Забирай с рапиды:
 
Люди ... как поменять логотип joomlaholic в углу видеоокна на свой собствееный ...??? создаёт ли бесплатная версия скриншоты из готовых flv файлов...?? или всё это только в PRO версии ....???

Поменял logo png в директории /components/com_seyret/localplayer/ ... непомогло ...

В hwdVideoShare - это легко делается ... а тут чтото никак не допру ...

И ещё установил на два разных хоста один и тотже комплект v2.8 (скачал с офф сайта) на одном видно кнопку скачать а на другом нет ... что только не делал и права настраивал и ещё много чего ... всёравно кнопка так и не появилась .. даже если зайти с правами админа ...

ПАМАГИТЕ .... :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #43
русские сервера

Лди у кого есть чтонить по поводу русских видео серваков, у меня seyret не принемает русские серваки, тока youtube.com video.msn.com video.google.ru и ещё парочка, кто может помочь с русскими типа video.mail.ru и ещё какими нить
 
Лди у кого есть чтонить по поводу русских видео серваков, у меня seyret не принемает русские серваки, тока youtube.com video.msn.com video.google.ru и ещё парочка, кто может помочь с русскими типа video.mail.ru и ещё какими нить

Сервисы в компоненте подключаются плагинами (на каждый сервис - отдельный), покопайся в них - принцип поймешь.
Те сервисы которые не шифруют/скрывают свою выдачу вполне сносно добавляются.
 
используем файловое хранилище для каталога

Для небольшого видео-каталога можно использовать файловый архивного менеджера от Адептуса (версии 2,7 или уже старше)
У себя на сайте под музыкальный каталог использую (правда МР3 формат), но в данном архиве можно хранить и групперовать любой вид файлов.
 
народ, аможно ли в этом компоненте сделать что бы принимал прямые линки на видео и проигрывал в свое плеере?
к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. seyret не работает в ie6, соответсвенно втопку

2. thanks 2 Iron_Rat за альтернативу archtube (пошел проверять работает ли он в ie6...)

пока всё :p
 
Читал что Seyret привязывается к домену и к серваку разработчика. Получается что если у меня сайт доступен по двум доменам, то и покупать два раза чтоли?
 
привет ! прокавыряв кучу компонентов для жумлы нашол вот такие :
медиабокс версия 1.1 притом с руссификатором - работает неплохо , плюс поддерживает заливку файлов через фтп,
версия 2.0 и 2.2 почему то более глючная, притом что через какое то время она перестает работать.
Искал, искал да не нашел такого компонента... Не подскажите где брали? Или здесь выложте пожалуйста...
 
Читал что Seyret привязывается к домену и к серваку разработчика. Получается что если у меня сайт доступен по двум доменам, то и покупать два раза чтоли?

а что и зачем ты собрался покупать? в pro версии можно крутить рекламу... больше никаких полезных фич там не заметило... стандартной версии более чем достаточнго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху