Русская версия видео каталога для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и не понял как добавить видео в Seyret, создалась папка с названием категории, в нее мне необходимо закинуть все видео для категории и превью к нему?
Я так понимаю?

А как мне добавить видео с ютюба например, документации на русском по компоненту нет?

Просто я тоже хочу сделать видео каталог, для меня нужно чтобы пользователь указывал урл ролика либо загружал его на сервер, урл катринки либо загружал ее на сервер, а также описание, все заносилось в бд, а потом отображалось на сайте... я думал Seyret поможет но не разберусь как что в нем делать.. опция настроек почемуто недоступна... придется наверное разбираться с mosets tree :) и делать каталог видео на ее основе...
 
А есть Xe-YouGalleryV3 на русском пробывал переводить, она в разных кодировках руский язак отображает вопросами
 
А есть Xe-YouGalleryV3 на русском пробывал переводить, она в разных кодировках руский язак отображает вопросами
Сохрани свой перевод в "правильной" кодировке..
Будет тебе "счастье"... ;)
Удачи!
 
404 ошибка.
Люди перезалейте плиз на другой хостинг
 
зачем перезаливать?
оно всё удачно качается с оффа.
только вот отваливается этот компонент очень часто
видимо, у автора сервер перегружен.
и, кстати, как видеокаталог этот компонент непойдёт
это маленькое подобие ютуба и не больше.
единственное, что понравилось, так это интеграция с communitybuilder
 
А еще есть ли нормальные видео каталоги для Joomla?
привет ! прокавыряв кучу компонентов для жумлы нашол вот такие :
медиабокс версия 1.1 притом с руссификатором - работает неплохо , плюс поддерживает заливку файлов через фтп,
версия 2.0 и 2.2 почему то более глючная, притом что через какое то время она перестает работать.
в ней очень интересные дополнения стоят типа как проигрыватель всплывает в отдельном окне или по верх страници. тк же работает проигрывание mp3. плюс фотогалерея, комментарии, ну и каталог по алфовиту, или как там правильно.
- на данный момент использую пока musicbox 1.0
 
А хорошие аналоги этого компонента есть?
 
CcСсылка не работает.

Качай с офф-сайта, русский язык выкладывался в этом топике.



И ещё... ;)

 
ссылки не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху