Работа для лентяев!!!!

sergey_prusov

Участник
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
203
Реакции
4
Всем привет. Хочу поведать о своем проекте самых ленивых. Аналогов проекта еще не встречал нигде))). Проект - закрытый и вступить в него могут только по предварительному собеседованию со мной по ICQ: 366692171.
Требование: наличие абсолютно любого сайта, работающего на платном хостинге!
Связаться со мной и узнать подробности можно только по ICQ: 366692171(с 22:00 до 02:00 по МСК)
 
Эх.. жаль что я не ленивый, а то зарабатывал бы миллионы :D Хотя с другой стороны - мне сейчас лень запускать аську :) может я всё же подхожу :) ?
 
Эх.. жаль что я не ленивый, а то зарабатывал бы миллионы :D Хотя с другой стороны - мне сейчас лень запускать аську :) может я всё же подхожу :) ?
Дело твое! В проекте будет ограниченное число человек!
 
А у меня аськи нет((( А всё остальное есть, может по мылу пообщаться или по скайпу???
 
  • Заблокирован
  • #5
Лень запускать аську, лень оформлять хостинг, в лом создавать сайт - если вы в личку скините ссылку на проект, то возможно я соблаговалю по ней клацнуть :)
 
...
Требование: наличие абсолютно любого сайта, работающего на платном хостинге!
Связаться со мной и узнать подробности можно только по ICQ: 366692171(с 22:00 до 02:00 по МСК)
Есть пачка сайтов но лень связываться с ТС. :p
 
Может быть если в кратце хоть объяснили что и как, предложений было бы больше. А то и правда совсем чёт не охото писать, когда совсем никакой инфы.
 
Для несовсем понятливых!!!!! Проект закрытый, для узкого круга людей. Хотите учавствовать стучите в аську, нет - тогда мимо!
 
какая разница в аське все равно зададим эти же вопросы лучше сразу расскавить точки над и
 
какая разница в аське все равно зададим эти же вопросы лучше сразу расскавить точки над и
На всеобщее обозрение выкладывать ничего не буду! Повторяю в 100000000000000000000 раз! Кому интересно пишите в аську!
 
Назад
Сверху