Анкоры беков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starclyde

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
55
Реакции
4
У многих конкурентных сайтов на мою тематику, все анкоры беков используются неразбавленные (прямое вхождение). Склейка ссылок не действует чтоли?
 
Интереная теория
пример (цифры выдуманы:(
300 ссылок "арбуз" передадут вес 300 (больше никаких ссылок нет)
301 ссылка "арбуз" - 300.9 (уперлись в порог 100% передачи)
 
что бы склейка произошла должно быть много ссылок с одинаковым анкором, и их процент от всего количества должен быть тоже большой.
В любом случае я при закупке ссылок об этом не сильно парюсь
 
А в цыфрах можно озвучить сколько можно ссылок одинаковым анкором чтоб не склеились
 
вот Я вам скажу 100 штук, которые у меня не клеились, а вы 100шт закупите и у Вас склеится, поэтому я лучше ничего не скажу =)
А вообще я считаю что важен процент точных анкоров от общего числа
 
склейка для гугла миф, точное совпадение работает хорошо, разбавка важна для яндекса
 
А в цыфрах можно озвучить сколько можно ссылок одинаковым анкором чтоб не склеились
Всегда закупал и буду покупать по одной и той же цифре - из 100 ссылок 70 точных... сайты лезут в топ и ничего ссылки не клеятся...
 
Различные источники называют разброс цифр от 50 до 80 % - точное вхождение запроса в анкор. Остальное надо разбавлять. Причем разбавлять анкор желательно словосочетаниями из семантического ядра, которые также относяться к этой странице - убиваете 2-х зайцев.
Видимо склейка зависит далеко не только от числа точных вхождений.

Обратите внимание, что текст, окружающий ссылку, также надо видоизменять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху