Domishko.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после этого поста и мне ответили сразу.
хотя это совпадение скорей всего..... :)
 
после этого поста и мне ответили сразу.
хотя это совпадение скорей всего..... :)
они там вроде аккаунты вручную активируют...

я когда то хостился там, все отлично аптайм на высоте, поддержка отвечает быстро, ушел только из-за цены (для сателлита дорого показалось)
 
Ну как бы люди пользуются - нормально. Только хорошие отзывы...
 
сижу на этом хостинге 2й месяц, всё устраивает, и аптайм, и саппорт и всё остальное!=)
 
они там вроде аккаунты вручную активируют...

Кстати, да. Просто, если есть желание ускорить процесс, то достаточно в поддержку постучать. У нас недавно такая заморочка была. После проплаты Яндекс-баблом. Ждали около часа. Суппорту стукнул - говорит: ок. Активировал сразу же. Но вообще насколько я понимаю, это именно при оплате ЯДом. При оплате WM активация автоматически. Хотя могу и ошибаться.
ЗЫ: Domishko, кстати, взял бы и разъяснил, как процесс происходит. Потому что я так и не разобрался по-человечески.
 
ЗЫ: Domishko, кстати, взял бы и разъяснил, как процесс происходит. Потому что я так и не разобрался по-человечески.

Слишком долгая активация может быть вызвана только регистрацией под именем "Васи Пупкина".
А так - у нас ручной контроль за активациями по соображениям нашей же безопасности и безопасности клиентов на том-же сервере (муторно, знаете ли, вытаскивать IP из различных блек-листов, а страдают от этого все) :)
 
Хотелось бы иметь прямой московский номер для связи с саппортом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху