Facebook уничтожат 5 ноября

как говорит Задорнов - не нравится - не слушай.

я не за и не против соц сетей, вконтакте мне нравится аудио - все, это вся функция вконтакте для меня, но я юзаю и ради этого пусть будут соц сети.

Люди так привыкли к способности и возможности все менять, но ведь у других людей тоже есть такое же право.

За детей волнуетесь - значит укрепляйте систему воспитания. Сами испытываете слабость - укрепляйте силу воли или еще что там.

Так можно сказать на что угодно, а вот мне не нравится дизайн или а вот мне не нравится как он/она ходит, меня это раздражает - ну так что теперь? не дерево, как говорят америкосы, смени место.

А другим людям надо, они так укрепляются, переживут зависимость - станут сильнее. Эгоистичная позиция в долгосрочной перспективе не оправдывает себя, - С людями надо по-мягше, на мир смотреть - ширше(с) :)
 
chibit, все не осилил, только первые сорок секунд, но мысль понял. Нет, я имел введу не это.
Смотри, есть контакт, люди выкладывают фотки, пишут коменты и все. Написать нормальный пост как в жж невозможно, да и это не нужно никому, чтоб написать осмысленный пост мозг нужеен, всех все устраивает, информативности от конта ноль.
А вот в ЖЖ да, что не пост, то информационная бомба.
1 - Еслиб Райзман или как там его не стал писать о сагре, хрен бы о ней заговорили,
2 - если бы чувак не выложил видео как водитель шойгу ему пистолем угрожает, хрен бы кто узнал,
3 - если бы случай с поршем панамерой и кавказцами, как они на девушку чуть не напали не попал в жж о нем бы хрен узнали и таких вещей я могу перечислять бесконечно.

Понятное дело, отребья тупого везде полно, но все таки блоги это информация из первых рук а не тупое выкладывание фоток и имбицильные обиды "оооо, он удалил меня из друзей, сукин сын!"

У меня подруга, главред одного издания писала диплом на тему "блоги в современном СМИ", то я к тому что сейчас блог оценивается де факто носителем информации.

Кроме того твитер, штука полезная, информативная и объективная, не считая конечно месажей типо "сходил посрать, хорошооооо".
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Кто такие Anonymous можна посмотреть здесь! Топ 10 хакеров планеты

 
Так а если facbook ляжет, где тогда крутить контекст для CPA оферов?:) По цене и по настройкам facebook круче других в контексте.
 
Ребята, ну давайте будем честными. Здесь умалчивается один фактор, почему многие итшники не любят фейсбук и прочую фигню. Я вот признаюсь, я ненавижу фейсбук и почти все крупные фирмы потому что они принадлежат не мне :(
 
фб 5 ноябряя, все остальное - 21.12.2012)) мы все умрем:(die:
 
Спокойно то людям не живется...
 
Назад
Сверху