[Скрипт] IPB 3.2.1 All Version

Спасибо за дистрибутив но это английская версия :) а хотелось от IBR
 
Спасибо за дистрибутив но это английская версия :) а хотелось от IBR
Ааа, не дочитал, сорри!
Как вариант - можете скачать IPS и поставить на него русскую локализацию из нулленного ИБР ;)
 
  • Заблокирован
  • #54
Ааа, не дочитал, сорри!
Как вариант - можете скачать IPS и поставить на него русскую локализацию из нулленного ИБР ;)

И админка тоже станет русской ? Просто я переносил локализацию как раз с нуленного рус нула на нул от FS и админка осталась на eng
 
И админка тоже станет русской ? Просто я переносил локализацию как раз с нуленного рус нула на нул от FS и админка осталась на eng
Ну да, админка будет Eng. Мне админка Eng больше нравится - терминология сохранена как бы.
 
  • Заблокирован
  • #56
Ну да, админка будет Eng. Мне админка Eng больше нравится - терминология сохранена как бы.

Мне больше все таки русская нравится, можно как то из русского нула выдрать перевод адмики ?
 
Можно. там всё переводится кроме закладки Системные настройки. Но это известная бага. Чтобы и они перевелись, нужно подменять файлы во время установки.
 
  • Заблокирован
  • #58
Можно. там всё переводится кроме закладки Системные настройки. Но это известная бага. Чтобы и они перевелись, нужно подменять файлы во время установки.
Спасибо, а как это сделать ? :)
 
  • Заблокирован
  • #59
лого у кого в psd есть?

то что тут, не предлагать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не в тех тонах.
 
Назад
Сверху