Обмен PayPal на WebMoney

mxneo

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
59
Реакции
46
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто может помочь обменять электронную валюту в данном направленнии с минимальной коммисией?
 
Либо по знакомыи и под очень честное слово либо в стандартных обменниках под стандартные проценты и со стандартными сроками.
На карж напороться никто не хочет.
 
дело не в атестате а том что мало сервисов.



однако как писали выше - самый выгодный это через знакомых.
 
mxneo
Дело не в аттестате вебмани твоем а в том, что нет никаких гарантий того, что бабки на палке у тебя чистые.
Аттестат кстати у тебя не с космическими показателями и у регистратора, его аттестовавшего тоже. Я бы просто с такими параметрами по сабжу бы с тобой работать врятли стал. Ничего личного, просто поясняю свою ползицию. Не зная тебя лично - не поменял бы (чтоб вопросов небыло - я не меняю вообще :)) а по сему тебе дорога в те не многочисленые сервисы что есть и менять на их условиях с локом денег на период проверки их чистоты и нормальными процентами. Либо потрать денег на оффшор со счетом и карточкой, если объемы позволяют. И снимай бабки в банке.
 
Тут еще смотря какое количество требуется к обмену и как часто.
Если объемы серьезные, то аттестат действительно не очень впечатляет.
А если суммы не крупные, проще начать с заявок на обмен, люди начнут пользоваться и со временем у вас будет определенное реноме.
Можно предложить оплачивать товары через paypal с компенсацией затрат вебманями.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
обменять 100 $

Добавлено через 4 минуты
mxneo
Либо потрать денег на оффшор со счетом и карточкой, если объемы позволяют. И снимай бабки в банке.

Счет в банке есть, катра мастеркард тоже есть.

Но

при переводе средств на мой счет в пайпал пишет:
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments...
 
Счет в банке есть, катра мастеркард тоже есть.
Но
при переводе средств на мой счет в пайпал пишет:
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments...
Еще раз:
Либо потрать денег на оффшор со счетом и карточкой
А ты пишешь про счета и карточки лично твои и с написанным мной ничего общего не имеющим. Не плохо бы читать всетаки правила сервисов, которые юзаеш и гуглить не знакомые термины из ответов тебе же :confused:
 
А в чем проблема открыть пластиковую карточку себе в Литве или например такую карточку как DINERO заказать - в оффшорной зоне. (я такой сам пользовался кажется 20$ в год обслуживание стоит.)
И привяжи ее к своему аккаунту на палке - и выводи туда бабки спокойно.
Удачи!
 
Назад
Сверху