Помощь Создание sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в код лезть. Какая версия у тебя стоит?
 
как в xmap сделать чтобы xmap лежал в корне сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
что значит в корне сайта?
если чтоб отображался везде дак выбирай позицию для вывода и ставь выводить на всех страницах или где нужно тебе на главной и тп. я в xmap ставлю меню и он сам далее расшаривает весь материал по ссылкам.
 
я имею ввиду чтобы файл sitemap.xml находился по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.е. в корне сайта. А компонент xmap дает ссылку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделайте через .htaccess 301 редирект, если вам так уж необходимо. Дело в том, что xmap создает карту сайта на лету, при каждом обращении к нему, поэтому нигде никакой специальный файл XML не хранится.
 
Ну да если на лету, то все понятно. Спасибо
 
  • Заблокирован
  • #17
Не понимаю я этот xmap. Он у меня тупо html создаёт в котором только пункты меню включены:nezn:
Другое дело Jcrawler - работает по принципу сайтов, создающих sitemap.xml
 
redya зачем такое... роботам гугловским можно скормить и из Xmap ссылку на sitemap, а если очень надо можно сделать перенаправление в .htaccess

Например написать такой код:
RewriteRule ^sitemap\.xml$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=301,L,QSA]
 
Кто обновился с XMAP до 2.1, есть плагин для Virtuemart? Поделитесь, плиз! С меня спасибо :)
 
тоже XMAP пользуюсь

делает свое дело отлично и гугл с яшей не жалуются вроде
единственное, хотелось бы например самому ручками чего-нть добавить в файл, например другой сайт - шоп из соседней папки на престе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху