Помощь Создание sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HorriganF

Мастер
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
145
Реакции
32
Посоветуйте нормальный компонент для Жумлы 1.5 создавать карту сайта (уставнолен К2).
Потому как перечитав все темы на форуме по этой проблеме, перелистав выдачу гугла, так и не смог определиться с наиболее достойным. Одни легки в настройке, поддерживают кучу компонентов, но делают кривоватую карту сайта, не проходят валидность, другие наоброт, третьи все делают хорошо, но не создают хмл-файл, четвертые слишком грузят серв и прочий ад. Что выбрать? Только, пожалуйста, если можно, детальней сравнения, потому как описаний я нашел кучу, но вот самому тестить все компоненты - не успею до конца жизни. Спасибо
 
карты сайтов "с учетом" К2 умеет создавать xmap. нормальный компонент, сам его пользую. вот плагин к нему, специально для К2
 
joom-joom, ну, может у меня и бывают нубские вопросы, но гуглить я умею (если в состоянии составить правильный запрос), эту статью я нагуглил одной с первых, и именно из-за этой статьи и создал новую тему с вопросом, который подымался на нулледе.
Просто как показало чтение тех тем xmap тоже не идеален, т.к. бывает, что делает карту сайта с какими-то левыми ссылками. в силу непреодолимой лени и хочется найти компонент, после которого уже больше не придется ничего переделывать
 
вот сколько хмапу не пользовал - "левых ссылок" в картах не встречал. единственная загвоздка была, когда поставил xmap на сайт с kunena. плагин для работы с этим форумом, идущий в комплекте с xmap'ом, устарел и не поддерживает новые версии. проблема была решена переустановкой оного плагина.
может, попробовать залезть в настройки хмар и поудалять все неиспользуемые плагины?
 
xmap

Аналогично, сколько xmap юзаю - не было проблем со скармливанием карт поисковикам. Да и расширений в комплекте под xmap более, чем... :) И зу кто еще понимает?
 
Возникла проблема с hekimablog плагином

Xmap класный компонент, всегда его использую.. Но вот один плагин испортил всю малину. На hekimablog сбивается построение карты сайты. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
Перепробовал различные встроенные генераторы, но все равно полной "картины" не создает ни один, приходится пользоваться внешними утилитами
 
Использую xmap. Более подяходящего не нашел, но иногда начинает конфликтовать с куненой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху