Усама Бен Ладен и Барок Обама один человек?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Наткнулся на занимательное видео.

Если вспомнить сомнения в подлинности фотографий трупа бен Ладена и недавнюю гибель всех пехотинцев, которые якобы убили его, то видео заставляет задуматься...
 
  • Заблокирован
  • #2
Просто для создания этих двух вымышленных персонажей использовалась одна стандартная трехмерная заготовка.
 
  • Нравится
Реакции: s2s
да одному чалму и бороду другому костюмчик и подстригли малость :D Осама правит Омерикой УжОС
 
Прошу еще отметить, что среднее имя Барака — Хусейн, типо Барак Хусейн Обама :D
 
схожесть шокирует, те же черты лица, вполне возможно
 
Боже, храни Америку :-]
 
насколько помню Осама Бен Ладен начался с двух разрушенных небоскребов.

давно известно что США использовала классическую схему развязки войны. Подставная атака - ответ. Так как сша со своим якобы демократическим правлением не могут развязывать войну (народ будет тут же против их) им надо было спровоцировать якобы атаку на них, тогда народ пойдет в добровольцы.

однажды америка уже использовала подобный метод атаки на другое государство, только затоплен был ихний крейсер, естественно все было подстроено а дальше по накатанной схеме... вы убили наш крейсер - получите в ответ гранату!! от американского фашиста... так сказать

К чему я это все хочу сказать... давным давно известно чтомега терроризм и прочая ересь выдумана для запугивания толстожопых америкосов, а небоскребы тупо были подорваны.

Так что ролик - может быть очень даже правдивым.. несмотря на убогое качество.
 
Барак Осама Ладен, 44 президент the United States:D
 
чудеса фотошопа и не более ))
 
Удивительно, какие у Бен Ладена белые зубы:eek: А вот про пехотинцев, я не слышала..но неужели, американцы такие жестокие и жадные до денег? Все-таки не хочется верить что все эти теракты подстроены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху