Компонент (Community Builder) CB Profile Pro

можно и для родных или сделать свои группы. Каждой группе задать свои поля для регистрации и можно настроить каждой группе свой вывод личного кабинета. Раньше было видео, что и как делать у разработчика. Сейчас что то не нашел - поменяли дизайн сайта и сам CBPro стал дороже.
 
можно и для родных
И как сделать выбор для родных групп? У Вас есть секрет? Буду признателен, если разъясните.
Вот ответ разработчика:
"CB Profile Pro не дает возможности выбирать группы для пользователей. Для этого есть специальные плагины, такие как CB Auto Actions."
 
Версии CB Profile Pro 3.1 нет ни у кого? Желательно с Magic Window
 
У всех компонент работает нормально? у меня при попытке сохранить изменения данных пользователя в профиле, выводит сообщение "Подтвердите действия на site.ru" и строки из базы.
 
У всех компонент работает нормально? у меня при попытке сохранить изменения данных пользователя в профиле, выводит сообщение "Подтвердите действия на site.ru" и строки из базы.
K2 установлен? Если да, то отключите плагин "K2 user"
 
K2 установлен? Если да, то отключите плагин "K2 user"
Нет, К2 не ставил. Поставил Joomla 2.5.7 затем CB 1.8.1 далее CB Pro. И всё вроде настраивается, но только не работает так как надо. Например, нужно сделать несколько регистраций с разными профилями, но после регистрации работает только один профиль(тот что по умолчанию). А после изменения данных в профиле и нажатии кнопки обновить выдает сообщение Подтвердите действия на site.ru и строки с базы. Когда ставил CB 1.9 то CB Pro с ним не работал вообще.
 
Назад
Сверху