Компонент (Community Builder) CB Profile Pro

А есть живой пример работы CB Profile Pro, просто хочется на примере понять стоит ли его добавлять на сайт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит, если есть нужда в разных профилях для пользователей. То-есть если надо регистрировать пользователей с разным набором полей.
 
Не могли бы Вы обновить ссылку на CB Profile Pro v3.0.0 J1.5.
Предыдущая устарела.
Переходите на J2.5 - для полторашки Profile Pro глючитс СВ1,8. файл который заменяет оригинал не подходит (подходит, но не совсем как то корректно работает), даже если использовать файлик от J2.5
 
Переходите на J2.5 - для полторашки Profile Pro глючитс СВ1,8
К сожалению, сейчас никак перейти не могу. Перейду где-то через пол-года.
Просьба, если у Вас есть CB Profile Pro v3.0.0 J1.5, обновите ссылку, пожалуйста. Буду разбираться, где глючит.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - если приведете в порядок поделитесь наработкой. В заменяемом файле есть отличия между версиями 1,7 и 1,8.
 
последние обновления profilePRO

И еще для joomla 1.5 если версия 3.0 выдает ошибку
В архиве:
CB_Profile_Pro_v1.1.0_J1.6_J1.7_J2.5_UNZIP_1st
CB_Profile_Pro_v2.1.3_J1.5_UNZIP_1st
CB_Profile_Pro_v3.0.0_J1.5_UNZIP_1st
 
А никто не поделится файликом comprofiler.html.php для CB 1.8.1 для J2.5 ? Буду благодарен.
 
С помощью этого компонента можно реализовать выбор группы пользователя при регистрации? Просто уже неделю ищу.
 
С помощью этого компонента можно реализовать выбор группы пользователя при регистрации? Просто уже неделю ищу.
можно и очень легко..

а для 1.9 случайно не будет у вас?
 
Назад
Сверху