Нужен ли нулледу правовой раздел?

Нужен ли нулледу правовой раздел?


  • Всего проголосовало
    61
По поводу пинка с этим соглашусь, сам сейчас сижу жду пока прорвет ))
Но вот что касается именно этого форума.
При всем уважении к его участникам есть только 1 вопрос.
Nulled Warez Scripts - это как бы уже в названии нарушение законодательства.
Какие еще тут вопросы ?
Как украсть и не сесть в тюрьму ))) Ок пишите мне где украсть а я украду, ну и поделюсь соответственно.
Жаль что мест где скрасть можно уже почти нет!

Есть специализированные ресурсы и там этих "законников" столько же сколько здесь дизайнеров и сеошников вместе взятых.
 
...
Но вот что касается именно этого форума.
При всем уважении к его участникам есть только 1 вопрос.
Nulled Warez Scripts - это как бы уже в названии нарушение законодательства.
Какие еще тут вопросы ?

Любой закон априори несовершенен. В юриспруденции не работает нормальная человеческая логика - только Буква и Дух. Это так несправедливо порой. Очень часто только знание мельчайших ньюансов правоприменения даёт возможность избежать несправедливого наказания.

Вопрос в том, в какой области искать юрика-профи в оффе, не тратя время на регу на специализированных форумах юриков? А кто подскажет это лучше, чем такой же бедолага, который нашёл такого профи и теперь знает места, где они ходЮт стайками.

Добавлено через 4 минуты
...Может ninaO взять модером в создаваемый раздел? Раз уж пишет что юрист

Не-не, Мой Господин Лифт резко против, сори :imsorry: я даже робею голосовать...

ЗЫ
... и ещё я крестиком вышиваю.
 
опрос в том, в какой области искать юрика-профи в оффе, не тратя время на регу на специализированных форумах юриков? А кто подскажет это лучше, чем такой же бедолага, который нашёл такого профи и теперь знает места, где они ходЮт стайками.
Спор зашел в тупик. Но как всякий нормальный. ninaO ты победила :ay:

ЗЫ
... и ещё я крестиком вышиваю.
:sun: :ax:
 
Вопрос в том, в какой области искать юрика-профи в оффе, не тратя время на регу на специализированных форумах юриков? А кто подскажет это лучше, чем такой же бедолага, который нашёл такого профи и теперь знает места, где они ходЮт стайками.
Далеко не все вопросы, которые могут возникнуть у юзеров просто будут обсуждаться теми, у кого они возникали. В аськах, а не то что в открытую на самом форуме. По вопросам платежек есть офф форумы и саппорты платежек, по вопросам авторских прав есть тоже специализированные ресурсы. Вопросы как прикрыть жопу наебывая платежные системы запрещены правилами форума. А вопросы, как прикрывать свою жопу в остальных случаях опять таки далеко не всегда можно озвучивать открыто.
Так что раздел будет тупо флудным со всеми вытекающими. И адекватный модератор тут не поможет, это я вам как бывший и совершенно неадекватный модератор говорю :)
Не-не, Мой Господин Лифт резко против, сори я даже робею голосовать...
Правильно, незачем подменять желание женского доминирования в реальной жизни суррогатом доминирования в жизни виртуальной :D:sun:
 
ИМХО
было бы весьма неплохо, тк довольно часто возникают спорные вопросы и хорошо что бы некоторые из них можно было где обсудить, раньше был знакомый юрист было хорошо, сейчас этот человек переехал в другой город и как то сложновато теперь обсуждать что то)
 
Узнать, будет ли работать Юр. раздел так как нужно можно лишь одним способом - создать его :)
Как вариант, можно по-началу сделать его доступным только для резидентов с n-постами.
Если не пойдет, всегда успеете его закрыть. Рисков же никаких, ничего не потеряем, если попробуем :)
 
kikabidze **я резидентов с n-постами есть аськи/лички/закрытые разделы. В основном. Такой раздел если и делать, то как раз для всех юзеров а не ограничивая. Ну или как я считаю - не делать вообще.
 
Хозяин-барин, а голосование продолжается.
 
Тема - баян. Уже обсуждалось не однократно... - раздел не тот..
 
Тема - баян. Уже обсуждалось не однократно... - раздел не тот..
Факты, обоснования, утверждения итд....
А подобные инструменты даже 5 классник знает!

А вот я считаю, что раздел нужен.
Для помощи и информации!

Ps. Ваше сообщение воспринимается как спам не больше 95% людей!
 
Назад
Сверху