[Работа] Ищу рерайтера

Anigilator

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
76
Реакции
11
Нужен рерайтер на новостной портал(около 14 категорий)
Статьи будут браться с яндекс новостей, с сайта РИА новости, а так же с англоязычных ресурсов, по типу BBC(первоначально - обработка промтом - я сам).
От вас требуется - получить от меня исходный текст и привести его либо в читабельный вид(с англ ресурсов), либо уникализировать(с российских сайтов).
Оплата: 15 центов за 1000 символов. Средняя статья будет в районе 1000-1500.
Цена не очень высокая, но заказов будет относительно много(от 80 до 200 статей в месяц).
Требования к работнику: хорошее знание русского языка и исполнительность.
Пишите в skype: anigilator_ramzes
P.S. Тексты буду посылать и принимать через скайп, так что можете работать хоть с телефона.
 
15 центов совсем уж мало, пишу рерайты 1wmz за кило, по договорённости могу скинуть центов 10...
 
Если быть честным, мне нужны школьники :)
А так, я на ксапе за 50-60 центов беру + сам делаю.
 
Школьники на то и школьники, что рерайт будет третьесортным, и много ошибок + сейчас даже школьники не будут горбатится целый месяц ради 10-30 долларов.
Я вон рерайтера искал за 50 центов 1000 символов, и то не особо много народу хотело работать.
 
Вот вот, сейчас даже школьники цены загибают, за 30 баксов целый месяц строчить даже очень щедрый не согласится, а если и есть такие, то поверьте, они уже очень заняты, потому что и сам такого бы сильно занял ;)
 
Если быть честным, мне нужны школьники
А так, я на ксапе за 50-60 центов беру + сам делаю.
Ну найти школьников за 15 и продавать их рерайт за 60 это верхушка сообразительности.
А еще спалить эту схему там где идет поиск этих школьников это совсем гениально.
Я плачу :D
 
Назад
Сверху