"Квартира в твоем городе со скидкой 90%" - в чём тут мышеловка?

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Сейчас проходит акция:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

[YOUTUBE]6hOzt0hMxQU[/YOUTUBE]

А в чём тут мышеловка? Так как понятно, что какой интерес Организатору отдавать квартиру за 10%, причём без уплаты пиплами НДФЛ с разницы?

Может кто знает?
 
Стандартная на сегодняшний день схема заработка в медиа-сфере.
По условиям акции, приобретая купон, вы всего лишь подтверждаете свое участие в этой акции, а получат квартиру не все участники, те, номера чьих купонов будут определены 3-9 октября 2011 года путём механической выборки.
Умножьте общее число участников на стоимость минимального купона 500р... получится число с 8 нулями.
Думаю дальше комментарии излишни...
 
Офигел от количества негативных отзывов.

Отзывы:
Тоже столкнулся с невозможностью использовать купон. Позвонив днем для записи на вечер получили сразу отказ. Администратор только услышав про купоны, не спрашивая ни про время, ни про количество, сразу сказала что мест ни сегодня, ни завтра, ни вообще на этой неделе и неизвестно будут ли на следущей неделе. Обращение в службу поддержки Биглиона никак не помогло решить вопрос, два дня никаких внятных разъяснений, только отписки и просьба в очередной раз разъяснить ситуацию - общий смысл: помочть ничем не можем, купили купон, теперь крутитесь сами. Хотя чего уж тут непонятного - заведение просто не хочет обслуживать клиентов по купонам. Ну не поверю, что в четверг все места заняты и пару мест не найти. Что кстати полностью подтверждает мой эксперимент с попыткой заказать столик на несколько человек. Сказав что мы не по акции, а сами по себе, нам прекрасно нашли места и с удовольствием ждали ....
После трех дней безуспешных переговоров с Биглионом вопрос пока не закрыт.
Разговор каждый раз начинается с того, что они категорически отказываются возвращать деньги ни в каком виде на основании того, они ничего не гарантируют и ничем помочь не могут. Естественно меня этот вариант не устраивает, после чего сообщается что они подумают и обязательно дадут ответ в течении дня по электропочте, так как видите ли по телефону они клиентам не звонят. Как Вы понимаете больше никаких ответов не приходит. И все начинается по кругу. Прям непробиваемые какие-то. Таким образом за уплаченные мною деньги я должен сам эту проблему - либо забыть про деньги и выбросить купоны, либо посещать заведение в удобное для НИХ время. Подчеркну еще раз, что проблема была не в отсутствии мест, а именно в нежелании обслуживать по купону.

---------------------------------

Увидела на Биглионе купон на 50% на тур в Италию. За 1000 руб предлагали купить купон на 50% скидку на экскурсионный тур в Италию-в итоге вместо 22400 обещали продать тур за 11200руб. на человека в двухместном номере. Сама работаю в туризме, поэтому знаю, что сейчас в Италии несезон-цены низкие. Плюс 75 евро за визу, плюс 70евро за топливный сбор(хотя ни у кого сейчас нет доплаты за топливный сбор), плюс 17 евро за страховку, плюс 1000 руб. за купон. В итоге получается 19 тыс. на человека. Написала им, что в это время года это обычная цена на такой тур, что они молодцы, что смогли развести 204 человека, у некоторых туроператоров даже дешевле можно найти. Так они не опубликовали!!!!!!!

--------------------------
приобрел данный купон. к тому моменту как решил сменить резину по данному адресу никакого сервиса не обнаружилось, телефоны выключены. из за всего этого я попал на лишние 2 тысячи.
ждите привет из роспотребнадзора...


Про квартиры я молчу...
Даже, если, кто-то сделает 50% скидку на квартиры, то их за день разберут )))
 
Предлагали купоны на аналогичном сервисе. Увидел там ресторан, где отец работает. Так вот, батя рассказал что в его ресторане у всех голова болит от того, что школота, да подростки постоянно к ним ходят "дигустировать вино" за 1к рублей + еда(хз какая). А средний заказ там около 40-50тыс., по-этому всё выглядит не солидно.
Так что эти купоны = бред!
 
Все эти Биглионы напоминают мне телепередачи по телеку раньше, с детскими задачками )))
 
  • Заблокирован
  • #6
Лично пользовался несколько раз акциями проходящими у Групона - всё отлично
один раз попалась контора
Ни дозвониться до них, по адресу их тож не было
в течении недели я их искал потом написал в групон
деньги вернули через 2 дня
правда сумма не большая 800 рублей
может поэтому и вернули.....

А по поводу количества посетителей
да верно покупал жене купон на маникюр дак она ждала неделю мест небыло
 
А что мешает сначала позвонить в контору, предоставляющую услугу/сервис и записаться в очередь, а потом уже покупать купон?

Жену как-то заинтересовала тема выпрямления волос. Услуга не из дешевых. Я нашел на биглионе с существенной скидкой. Позвонил в этот салон, узнал про очередь. Чуть ли не на месяц вперед все места забиты :D Но нам было не к спеху и ожидание жену не смущало. Купон решили купить. Поэтому прежде чем плакать - подумайте, узнайте и только взвесив все за и против приобретайте. Иначе чего жаловать-то, если сами виноваты (халявка нынче не дается просто так).
 
Речь идёт совсем не об этом.
Нина спросила, возможно ли купить купон и по нему взять квартиру за 10% стоимости.
Я привёл примеры того, что людей даже кидают на элементарные вещи.
На форуме отзывов, были и положительные отзывы и были отзывы от людей, которые не первый раз брали купоны, они уже знали все тонкости и всё-равно оставались "кинутые".

Попробуй позвони, дают квартиры по 10% ?
Отпишись, я две возьму.
 
Получается завуалированная лотерея? Не разобравшись, люди с надеждой покупают купон за 500 рябчиков, но квартиру за него можно будет купить только одному выигравшему... остальные... ну, типа подотрутсО.

... ох и дурят нашего брата... века идут, а все также дурят.

ЗЫ
Считаю такой развод немотивированной жестокостью с учётом квартирного вопроса в странах бывшего совка.
Мир накажет того, кто придумал эту хрень... жестоко накажет. Это не успокоительная мантра, нет - я это ясно вижу.

... особенно если выигравший определён уже на момент составления так называемых "Условий акции"
 
Назад
Сверху