Ищу Скрипт CRM системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toty

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
136
Реакции
3
1. Не OpenSource
2. Null или т.п.
3. Заточена под СНГ.
4. Аналог системы:
 
Каждый раз с небольшой периодичностью подымается этот вопрос. Сейчас уже есть возможность написать и сравнивать про CRM системы целый каталог статей с обзорами. Но в этой теме постараюсь максимально кратко и продуктивно ответить на Ваш вопрос.

В свое время использовал нулленный скрипт AbsoluteBusy 4.3, который выкладывал тут:


На данный момент все ссылки на этот скрипт уже "потерты" в интернете. Если найду у себя на старых серверах, то обязательно его выложу для всех пользователей NULLED.

Теперь о главном. Сначала смотрим сравнительную таблицу:


После чего читаем обзор Топ 10 самых интересных систем Open-Source:


А вообще последнее время смотрю в сторону этого проекта:


С "заточкой" под СНГ не знаю, и вообще, может Вам нужен DotProject?
 
А я все таки посоветовал бы вам взять за основу vtiger. Все таки стоит на 6 месте в списке лучших решений. С адаптацией под СНГ могу помочь, и даже провести для вашего заказчика платную доработку на взаимовыгодных условиях. Если интересно обращайтесь, сможем все обсудить.
 
А я все таки посоветовал бы вам взять за основу vtiger. Все таки стоит на 6 месте в списке лучших решений. С адаптацией под СНГ могу помочь, и даже провести для вашего заказчика платную доработку на взаимовыгодных условиях. Если интересно обращайтесь, сможем все обсудить.

Шестое место ?
Тогда уж лучше SugarCRM брать. Кстати ставил как то vtiger, а потом SugarCRM. И был удивлен - vtiger это всего лишь ветка от SugarCRM.
 
А нечего страшного, что я просил аналог Асофта по функционалу и не OpenSource?!
 
А из русифицированных, что есть?
 
Из русифцированных не-опенсорс срм-ок за два года пока стоящего не смог ничего найти :) Есть два варианта:
1) если скрипт - то только вТигр, - есть неплохая русская локализация, найти и поробовать в деле можно тут
2) если не столь принципиально именно скрипт - есть два неплохие програмные вариианты (клиент-сервер:( Terrasoft X25-3.0.2.66 (рус) или Sage ACT Premium 2011, последняя известная мне рабочая и проверенная лично версия Sage - 13.1.111. Насчет руссификации - там не все так просто :) Но тоже есть варианты :)
 
  • Нравится
Реакции: kfan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху