[Помощь] После входа на форум идет разлогивание при переходе на любую страницу

Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
2
У меня ipb 3.0.2 сейчас вхожу на форум и при переходе на любую другую страницу меня выбрасывает с форума, приходится еще раз логиниться, но опять же при переходе на другую страницу опять выбрасывает. Не пойму почему так произошло. Разузнал, что это у многих пользователей тоже самое.
Форум не обновлял, работает больше года.
Помогите.
 
Раз вы ничего не обновляли, возможно что у хостера чего-то слетело и как результат у вас теперь например сессии криво работают. Проверьте еще раз настройки форума. И лучше сделать обновление движка (больше года - это довольно-таки много времени для латания дыр и траблов).
 
Раз вы ничего не обновляли, возможно что у хостера чего-то слетело и как результат у вас теперь например сессии криво работают. Проверьте еще раз настройки форума. И лучше сделать обновление движка (больше года - это довольно-таки много времени для латания дыр и траблов).
Я в админке поменял Настройки Cookies и все заработало, но я рано обрадовался. Сегодня форум опять пуст, пользователи опять жалуются на тоже самое, хотя у меня все работает.
Посоветуйте на что обновиться. Какая на данный момент версия более стабильная? Как я слышал сейчас это 3.1.4 но на форуме 2 нула этой версии. Какую лучше скачать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте на что обновиться. Какая на данный момент версия более стабильная? Как я слышал сейчас это 3.1.4 но на форуме 2 нула этой версии. Какую лучше скачать?
К сожалению, не подскажу. Я с IPB сейчас не работаю и за обновлениями не слежу. Почитайте офф форум, почитайте отзывы. Стабильную версию сразу видно по коментам.
 
К сожалению, не подскажу. Я с IPB сейчас не работаю и за обновлениями не слежу. Почитайте офф форум, почитайте отзывы. Стабильную версию сразу видно по коментам.
Обновился до 3.1.4 Проблема осталась! Заметил, что в мозилле и хроме все работает, а в ИЕ нет. Хостер сказал, что почему-то куки создаются вчерашние.
Установил чистую 3.1.4, она нормально работает. Залил ей базу от обновленной 3.1.4 и та же проблема появилась тут. Значит дело в БД форума. За сессии отвечает таблица sessions, но там все в порядке вроде.
Помогите найти проблему и исправить ее.
 
Назад
Сверху