1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] После входа на форум идет разлогивание при переходе на любую страницу

Тема в разделе "IPB", создана пользователем студент, 11 авг 2011.

Модераторы: Maybe
  1. студент

студент

Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    1
    У меня ipb 3.0.2 сейчас вхожу на форум и при переходе на любую другую страницу меня выбрасывает с форума, приходится еще раз логиниться, но опять же при переходе на другую страницу опять выбрасывает. Не пойму почему так произошло. Разузнал, что это у многих пользователей тоже самое.
    Форум не обновлял, работает больше года.
    Помогите.

2. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    146
    Раз вы ничего не обновляли, возможно что у хостера чего-то слетело и как результат у вас теперь например сессии криво работают. Проверьте еще раз настройки форума. И лучше сделать обновление движка (больше года - это довольно-таки много времени для латания дыр и траблов).

3. студент

студент

Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Я в админке поменял Настройки Cookies и все заработало, но я рано обрадовался. Сегодня форум опять пуст, пользователи опять жалуются на тоже самое, хотя у меня все работает.
    Посоветуйте на что обновиться. Какая на данный момент версия более стабильная? Как я слышал сейчас это 3.1.4 но на форуме 2 нула этой версии. Какую лучше скачать?
    IPB 3.1.4 Null
    или
    IPB 3.1.4 Nulled by NEO Dev

4. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    146
    К сожалению, не подскажу. Я с IPB сейчас не работаю и за обновлениями не слежу. Почитайте офф форум, почитайте отзывы. Стабильную версию сразу видно по коментам.

5. студент

студент

Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Обновился до 3.1.4 Проблема осталась! Заметил, что в мозилле и хроме все работает, а в ИЕ нет. Хостер сказал, что почему-то куки создаются вчерашние.
    Установил чистую 3.1.4, она нормально работает. Залил ей базу от обновленной 3.1.4 и та же проблема появилась тут. Значит дело в БД форума. За сессии отвечает таблица sessions, но там все в порядке вроде.
    Помогите найти проблему и исправить ее.