Кто же ты SergeiV?

народ что вы я извиняюсь "мозги компасируете" с ключами ?
мод биоса себе брендовый зашейте (бесплатно) и никогда у вас проблем ни с какими апдейтами не будет.
Что да как в google.com + на ru-board_com огромная ветка по этому поводу есть.
Не следует забывать о благоразумии, так как подобные патчи к биосу в нагрузку могут кроме активации венды делать и нечто другое, вроде уязвимостей в железе. А это весьма вкусная цель для всяких рекламо- и вирусописателей, и результат (100%-ное заражение) стоит такого массового развода юных кулхацкеров на прошив своего железного крокодила.
И ещё один вариант — KMS-активация. Скачиваем Windows 7 редакции Professional или Enterprise (желательно VL-версию), активатор KMS. Устанавливаем её, запускаем активатор и следуем инструкциям (можно даже установить KMS-сервер на локалхост и вообще забыть об активации). Другой вариант — использовать общедоступный KMS-сервер, но это требует доступа в инет раз в полгода и такой сервер может упасть. С такой активацией можно ставить все обновления и даже пройти поверку на подлинность, не боясь слёта активации. Главный минус этого метода — работает только с двумя редакциями (Enteprise и Professional).

Не рекомендуется использовать всякие фальсификаторы, вроде Chew-WGA и RemoveWAT, так как они могут повлиять на работу ОС далеко не лучшим образом. Даже после их удаления система не возвращается к оригинальному состоянию.
 
делать и нечто другое, вроде уязвимостей в железе
где ты этот бред взял ???
большей туфты я в жизни не видел

так мог написать только чел который абсолютно не в теме

Если уж вы мега гипер пупер параноик то можете слить свой оригинальный биос, отредактировать его самолично способом указаным во многих мануалах
и залить обратно. Ни чего в этом сложного нет

и забыть об идиотизмах которые в сети пишут :D:D
 
Кто хочет поставить систему и забыть об активации идет на рутрекер/нонейм, ищет раздачу Moncrus и качает его сборки с нужныими осями. И весь бред с ключами благополучно забывается т.к. дистры чистые, активаторы вшитые, проверки все проходятся спокойно.

человек утверждал, что является подписчиком MSDN
в любом случае тема просуществовала очень долго - больше 6 мес. и возможно стоит сразу проверять такого рода темы, а не ждать возникновения первого сомнения.
На заборе тоже пишут а посмотриш там дрова. Куда не плюнь-везде MDSN партнеры или главреды компьютерных дурналов, таскающих каждый день домой болванки с "журнальными" ключами.
Если тема удалена, то там 99% карж и 1% это просьба топикстартера. Но пока я таких просьб не видел.
По поводу проверки: проверить ключь МС может только МС да и то не мгновенно. На предмет каржа проверить что то очень сложно. И в принцепе пол года для ключа проработать не вопрос, его раньше и сами МС могут не пропалить.

На нулледе несколько человек прикладывают максимум своих услилй, чтоб каржа на форуме небыло. И его на самом деле очень мало по сравнению с другими ресурсами. Но все закрыть не вариант, кроме MDSN есть еще пара хитрых но в принцепе легальных способов получить ключи от винды и под одну гребенку всех мести не вариант совершенно. Но каждый, кто таким способом хочет сэкономить, должен включать еще и свой мозг и взвесить сам свои риски.
 
Немного отвлеклись от темы.
Мб для не повторения подобных случаев с его стороны, забанить его?
 
Localut
На момент удаления топика проблем с юзерами нулледа у него небыло - повода банить как бы тоже небыло. Но никто не мешает написать Гризону и привлечь его внимание к данному топику т.к. я всетаки думаю что Гриз живой человек и темы этой мог просто не видеть.
 
Назад
Сверху