Кто же ты SergeiV?

Localut

Деда Мороз
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
224
Реакции
84
Собственно кто имел с ним дело? Как он себя проявил?
Попросили ключ купить на office 2010, ну думаю вроде норм отзывы были в его теме (тогда она еще не была удалена) + в аське с ним уже разговаривал, куплю у него, тем паче на плати.ру можно было быстро купить вне зависимости от его онлайна. Купил а он и не рабочий, спрашиваю что да как, говорит мол попробуй активировать по тлф и т.д., ну никак он не активировался, написал ему на счет замены а он и пропал :) Думаю ну мало ли дела и т.д. смотрю на форуме давно не было, написал и пм ему еще. И тишина.
Сумма не большая но все же.
 
А в чем была прелесть покупки этого ключа у него. На плати вообще не вижу продажи ключей.
 
Если трое суток с момента покупки не прошло - делайте возврат через Плати.Ру
 
Описал выше. Что отзывы были норм и пообщался с ним.
P.S. Трое суток уже прошло давно т.к. надеялся на его добропорядочность.
 
  • Заблокирован
  • #5
Покупал у человека несколько ключей всё было нормально
не так давно (около 2 недель назад) обрашался к нему покупал один ключик и поменял его на следующий день.
Его кстати действительно долго небыло
попробуй еще раз спишись
 
  • Заблокирован
  • #6
подобная ситуация с купленным ключом для KIS - он просто игнорирует все обращения.

еще такой ньюанс - темку созданную им по поводу продажи всей этой продукции потерли - т.е. есть основания полагать что проблемы начали возникать у многих
кто удалил тему тоже вопрос, так как у рядовых юзеров таких прав нет.
 
Темку потерли по причине кардерского происхождения ключей. Кардерство на нулледе запрещено вообще и для всех.
Оставшиеся топики худо-бедно обосновали свое легальное происхождение ключей. Но ровно до первого сомнения.
Да и вообще собственно на что жалуетесь то? Зайдите на сайт майкрософта и посмотрите, что лицензией является не код а наклейка. Я задолбался уже писать об этом в подобных темах, вы все сами умные и сами лучше всех все знаете. Сами на воздух денег выкинули, сами получили то, за что заплатили. Молодцы. Без лоха и жизнь плоха (с)
Скидок нивроткосмических на продукцию МС, Каспера, Адоба, Автодеска и прочих нет, небыло и не бывает в природе. Вообще никак и никогда. Только толку от моих слов всеравно мало, следующая партия лохов через месяц максимум кинется к новому селлеру увереная что всех наебала.
 
Да и вообще собственно на что жалуетесь то? Зайдите на сайт майкрософта и посмотрите, что лицензией является не код а наклейка. Я задолбался уже писать об этом в подобных темах, вы все сами умные и сами лучше всех все знаете. Сами на воздух денег выкинули, сами получили то, за что заплатили. Молодцы. Без лоха и жизнь плоха (с)
Скидок нивроткосмических на продукцию МС, Каспера, Адоба, Автодеска и прочих нет, небыло и не бывает в природе. Вообще никак и никогда. Только толку от моих слов всеравно мало, следующая партия лохов через месяц максимум кинется к новому селлеру увереная что всех наебала.

Никто и не говорит про лицензию, просто с ключем таким явно проще обычным людям которые не хотят заморачиватся с кряками и т.д. тем более на тот момент норм кряков не было.

учитывая что например на каспера были ключи от акций всяких...

Сути дела это не меняет, человек просто игнорит :) Пусть будет на его совести.
 
  • Заблокирован
  • #9
Темку потерли по причине кардерского происхождения ключей. Кардерство на нулледе запрещено вообще и для всех...Но ровно до первого сомнения.
человек утверждал, что является подписчиком MSDN
в любом случае тема просуществовала очень долго - больше 6 мес. и возможно стоит сразу проверять такого рода темы, а не ждать возникновения первого сомнения.
 
народ что вы я извиняюсь "мозги компасируете" с ключами ?

мод биоса себе брендовый зашейте (бесплатно) и никогда у вас проблем ни с какими апдейтами не будет.

Что да как в google.com + на ru-board_com огромная ветка по этому поводу есть.
 
Назад
Сверху