1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Купоны Google Adwords по отличным ценам

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем LLlaMaH, 11 авг 2011.

1. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Купон Google Adwords на 110$ за 11,5$
    Купон Google Adwords на 150$ (105 евро) за 27$
    Купон Google Adwords на 145$(100 евро) за 25$
    Три купона Google Adwords на 110$ за 30$

ICQ 486НольНоль28

Что необходимо знать об использовании купона:
    Совершая покупку вы подтверждаете то, что ознакомились с условиями активации купоны и Ваш аккаунт в Google AdWords полностью соответствует указанным ниже требованиям:

^^^Аккаунт на котором будет активирован купон должен быть не старше 14 дней(т.е. с момента регистрации аккаунта прошло не больше 14 дней)
    ^^^На одном аккаунте можно активировать только один купон
    ^^^Аккаунт должен быть активирован первым обязательным платежом (приблизительно 10$+НДС в эквиваленте (400 рублей для РФ, 50 гривен для УКР))

Для активации необходима Кредитная карта (Личная Visa Classic, Visa Virtual ит.д.). Одна и та же Кредитная карта может использоваться только один раз. Для России можно активировать через WM и яндекс деньги.

Все проблемы с аккаунтом в 95% случаях связаны с неправильно указанными платежными данными (Не пытайтесь указать Россию, если Ваш компьютер находится в Украине - 100% бан). В 5% с рекламой не соответствующей правилам.

Купоны нельзя использовать для пополнения акаунтов Китая, Австралии и стран Африканского континента!

На все проданные купоны действует гарантия в течении 3 дней с момента покупки, поэтому рекомендую активировать купон не позднее 3 дней после покупки чтобы попадать в гарантийный срок. В случае возникновения проблем обращайтесь в ICQ 486НольНоль28

Купон активируется в аккаунте Google AdWords в разделе:
    Оплата => Настройка платежных данных => Поле «Погасить код» после ввода полученного кода нажимаете кнопку «Погасить». Сумма на счет зачисляется от 5 до 60 минут. Сумма купона конвертируется в валюту аккаунта т.е. если выбраны для расчета на акаунте рубли то сумма адвордс купона зачислится в рублевом эквиваленте.

Также оказываею услуги по созданию аккаунтов Google Adwords. Стоимость 20$.

Постоянным клиентам скидки (небольшие, но все же :) )!

Если остались вопросы, пишите в ICQ ICQ 486НольНоль28 - лучше обсудить вопросы заранее, чем биться об монитор после блокировки аккаунта :)

PS Первым трем покупателям за отзыв сделаю небольшую скидочку:
    Купон Google Adwords на 110$ за 9,5$
    Купон Google Adwords на 150$ (105 евро) за 24$
    Купон Google Adwords на 145$(100 евро) за 22$
    Три купона Google Adwords на 110$ за 26$

2. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    В наличии купоны по 110$ и 145$. По 145$ подорожали ввиду повышенного спроса:
    Купон Google Adwords на 110$ за 11,5$
    Купон Google Adwords на 145$(100 евро) за 28$
    Три купона Google Adwords на 110$ за 30$

3. speckau

speckau Писатель

Регистр.:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Меня интересуют купоны от фэйсбука, подберешь?

4. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Нет, купонов ФБ нет в наличии.

5. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    В продаже появились купоны номиналом 75$ - 6$

6. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Актуально
    Купоны на 110$ и 135$
    Цена 11,5$ и 29$ соответственно

7. redya

redya Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    3
    их можно активировать для Украины?

8. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    да
    10 символов

9. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Извиняюсь перед ТС за нубский вопрос. Просто вероятно нужно будет покупать купоны, хотел поинтересоваться.
    Насколько я помню, купоны активируются для аккаунтов не старше 14 дней? И на 1 такой молодой аккаунт можно активировать несколько купонов, верно?
    Ничего ли не будет сайту, если сделать несколько аккаунтов, активировать на них потом купоны, последовательно, т.е. на одном деньги закончились, активируются на другом аккаунте, и рекламировать при этом один и тот же сайт?

10. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358

Да, не старше 14 дней.
    На одном аккаунте 1 купон.
    Крутил один и тот же сайт последовательно на разных аккаунтах - все нормально было. Но это было с месяц назад. Думаю, что ничего не поменялось.