VDS так ли это безопасно ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
104
Реакции
7
я где-то читал, что при vds права root выдаются, но на virtuozo или вообще во всех в определенную папку складируется root пароль., т.е. хозяин сервака я так понимаю может взять из этой папки мой пароль root и все обо мне узнать, какие проекты, логины, пассы , скачать мои базы и тд?
Скажите правильно ли я понимаю ?
Заранее благодарю.
 
Он и без пароля может это сделалть
 
А как же себя обезопасить? Брать выделенный сервер?
 
А как же себя обезопасить? Брать выделенный сервер?

Персонал в Дата Центре тоже может все что хочешь с выделеным сервером сделать и все данные посмотреть и любые пароли.
 
Zorro, а что ж ты там такого секретного собрался хостить?

Признавайся ;)))

Нелегал какой?)) Смотри чтобы дядьки в черном не пришли ;)

________
Man13, пароли юзеров обычно в md5, для расшифровки их ломать прийдется. А вот все остальное - данные, скрипты, и т.д., конечно же посмотреть смогут.
 
я до сих пор мечтаю что есть секретность, хотя в век информационной революции это нереальные надежды.Но никак не могу себя изменить и все равно пытабъюсь обезопаситься по максимуму. Спасибо что разбили мечты в клочья, как это не грусно но информационный шпионизм завладевает судьбами людей и нет секретов для нашей разведки есть только попытки, себя обезопасить, но нет безопасности есть либо открытость и ловкость ума, либо смерть в мечтах о приватности.
 
Свой датик тебе поможет
 
Единственное максимум возможное, насколько я понял это брать выделенный у иностранного хостера (он по русски не бум-бум), только с поддержкой будет ху*во.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху