О ключевиках в тайтле и на странице

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 11 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Допустим есть тайтл "Скачать музыку, песню и рингтон из фильма Аватар"

Если убрать несколько составляющих, к примеру оставить только "Скачать песню", то будет ли страница выше по запросу со словом "песня", чем в предыдущем случае?

То же самое и с ключевиками на странице, если сократить и убрать менее низкочастотные, то по оставшимся будет рост?

Ну и переспам ключей в тайтле влияет на что-то или пофик, хоть все синонимы слова песня перебрать?

2. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    кейколектором прогони слова и потом помсотри по каким словам находят те или иный страницы в поиске. после можешь убрать все лишнее.

3. Nemo31

Nemo31

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    71
    В Тайтле, я думаю, что эффект от убирания лишних низкочастотных может быть - чуток будет лучше ранжироваться по основным ключам. Но в тексте мне кажется это уже лишним будет.

4. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    297
    Имхо, в тайтле:

переспама нет.

5. dmitriy78

dmitriy78

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    15
    Внутренние факторы ранжирования не являются единсвенными. Поэтому ответить на свой вопрос вы можете только экспериментом.
    Я бы написал title "Скачать песню Аватар, скачать музыку Аватар, скачать рингтон Аватар", т.е. словосочетания в том виде, в каком их вводят пользователи.

Или можно трогать ни title, ни плотность, а поработать с внешним ссылочным.

6. coolspider

coolspider

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    31
    скажу так - есть текст "Скачать музыку, песню и рингтон из фильма Аватар".
    количество - 8 слов (включая и, из)
    вес каждого слова 100%/8=12,5%
    тогда словосочетание "скачать песню" будет иметь 25%. Да?

в случае, если в title будет только "скачать песню", то, следовательно, его вес 100%.

P.S. но, если оставить "Скачать музыку, песню и рингтон из фильма Аватар", мы ассоциируем данную страницу с ключевиками - скачать музыку, скачать песню, скачать рингтон, рингтон из фильма Аватар, скачать рингтон из фильма Аватар, скачать музыку из фильма аватар,...

7. dixi

dixi

Регистр.:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    54
    тут скорее как повезет - склеет пс - не склеет. Если будут ключи в контенте с Аватар, то вполне вероятно что склеет и нет смысла писать аватар везде, хотя надо сказать лучше все же написать, вордстат дают как раз для того, чтоб знать какой именно запрос вбивают, а склеит пс не склеит - лучше не рисковать.

8. serg690

serg690 Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    21
    У вас не переспам. Переспам это: "Скачать песню Аватар только здесь, если еще не скачал песню Аватар, то скачай песню Аватар и слушай!".

9. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    70
    Я бы сделал так:

Скачать музыку, песню, рингтон из фильма Аватар

или так:

Аватар: cкачать музыку, песню, рингтон из фильма

Яндекс все равно подсветить запрос, в каком бы порядке он не шел, но тут дело в весе ключевого слова в title.

Статус темы:
Закрыта.