О ключевиках в тайтле и на странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Допустим есть тайтл "Скачать музыку, песню и рингтон из фильма Аватар"

Если убрать несколько составляющих, к примеру оставить только "Скачать песню", то будет ли страница выше по запросу со словом "песня", чем в предыдущем случае?

То же самое и с ключевиками на странице, если сократить и убрать менее низкочастотные, то по оставшимся будет рост?



Ну и переспам ключей в тайтле влияет на что-то или пофик, хоть все синонимы слова песня перебрать?
 
кейколектором прогони слова и потом помсотри по каким словам находят те или иный страницы в поиске. после можешь убрать все лишнее.
 
В Тайтле, я думаю, что эффект от убирания лишних низкочастотных может быть - чуток будет лучше ранжироваться по основным ключам. Но в тексте мне кажется это уже лишним будет.
 
Внутренние факторы ранжирования не являются единсвенными. Поэтому ответить на свой вопрос вы можете только экспериментом.
Я бы написал title "Скачать песню Аватар, скачать музыку Аватар, скачать рингтон Аватар", т.е. словосочетания в том виде, в каком их вводят пользователи.

Или можно трогать ни title, ни плотность, а поработать с внешним ссылочным.
 
скажу так - есть текст "Скачать музыку, песню и рингтон из фильма Аватар".
количество - 8 слов (включая и, из)
вес каждого слова 100%/8=12,5%
тогда словосочетание "скачать песню" будет иметь 25%. Да?

в случае, если в title будет только "скачать песню", то, следовательно, его вес 100%.

P.S. но, если оставить "Скачать музыку, песню и рингтон из фильма Аватар", мы ассоциируем данную страницу с ключевиками - скачать музыку, скачать песню, скачать рингтон, рингтон из фильма Аватар, скачать рингтон из фильма Аватар, скачать музыку из фильма аватар,...
 
тут скорее как повезет - склеет пс - не склеет. Если будут ключи в контенте с Аватар, то вполне вероятно что склеет и нет смысла писать аватар везде, хотя надо сказать лучше все же написать, вордстат дают как раз для того, чтоб знать какой именно запрос вбивают, а склеит пс не склеит - лучше не рисковать.
 
Ну и переспам ключей в тайтле влияет на что-то или пофик
У вас не переспам. Переспам это: "Скачать песню Аватар только здесь, если еще не скачал песню Аватар, то скачай песню Аватар и слушай!".
 
Я бы сделал так:

Скачать музыку, песню, рингтон из фильма Аватар

или так:

Аватар: cкачать музыку, песню, рингтон из фильма

Яндекс все равно подсветить запрос, в каком бы порядке он не шел, но тут дело в весе ключевого слова в title.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху