[Обсуждение] TravianX - продолжение Travian Clone

Может знает кто где можно взять - Dboor сервер? А то нынче весь инет кипит что самая лучшая сборка и работает на 100% без багов.
 
Dboor это скрипт травиана какой версий ?
 
Может знает кто где можно взять - Dboor сервер? А то нынче весь инет кипит что самая лучшая сборка и работает на 100% без багов.
На ragezone видел вроде даж декомпилятор скрипта там выкладывали, так как там много что кодировано.
 
Вот что пишет автор который якобы полностью декодировал архив и там 100% рабочая версия, но верится мне с трудом
Dboor Full decoded:





Чтобы установить вводим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И правим файл app/config.php
 
покопался в разных скриптах. travianZ и X у меня не работает, либо не выполняются обычные действия. Поставил с travianFR скриты, более или менее. Но возникают ошибки, которые я вот вообще никак. Я в php не силён. SQL не знаю. Но вот хочу сделать нормальный движок. Можно и собрать из разных. Если есть желающие, то давайте сделаем. Ведь и нужно то все ничего, вермя и желание ). ЕСли мне кто-нибудь сможет понемногу объяснять принцип работы, то время найду, буду понемногу сидеть, вылавливать ошибки и исправлять. Так что, если есть желающие....
 
нормально все работает.. к тому же при отключенном magic_quotes )
 
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, устанавливаю вот этот двиг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При установке, после создания Multihunter аккаунта (на нем кстати установка тоже иногда подвисает, в браузере отображается чистое окно без символов, но если несколько раз обновить его, то акк создается), так вот, после создания этого аккаунта, следующий шаг - инсталлируется Oasis. И на этом все основная проблема. Инсталлятор думает минут 5 вроде устанавливает, после выдает опять белое окно без символов. И все, дальше хоть заобновляйся страницу.
Вопрос: это проблема самого дистриба? Или это из-за хостинга? Хостинг платный, читал много мануалов, но к конкретному решению проблемы не нашел ответа. Быть может нужно использовать определенную версию php, кодировку базы пробовал и utf8 и 1251. Буду благодарен любой подсказке.
П.С. Пробовал заменить пхп файлы в инстляторе, добивался того, что в браузере открывалась главная страница с игрой, но не зайти мод мультихантером, ни создать аккаунт не удавалось, регистрация не проходила.
Устанавливал этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Он устанавливается без проблем, но имеет другой интерфейс, хотелось бы именно Т4.
Либо может кто подскажет наиболее актуальный скрипт ТравианТ4 на сегодняшний день..
 
Назад
Сверху