Не могу зарегаться в скайпе... Помогите!!!

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Захожу на их официальный сайт, там, прежде чем скачать, предлагается зарегаться.

Вписываю информацию о себе во все поля, нажимаю я согласен, и тут появляется рамка с ошибкой, красным шрифтом выделяется "Страна", "Язык", пароль и повторно введённый пароль

Пароль ввожу правильный, сложность пароля средняя, пишу на латинском естественно, есть и буквы и цифры, а со Страной и Языком вообще не понятно - выбираю же Россию и русский.

Кто сталкивался, подскажите, ЧТО делать?

Нашла "группу поддержки" из таких же несчастных созданий:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но что-то мне вариант с предварительной установкой версии 3.8 и последующим её сносом не глянулся.

Неужели всё ТАК сложно?

Помогите общественной бабушке, Христа ради...
:imsorry:
 
Скачай официальный клиент (5.5) и через него регистрируйся.
 
Скачай официальный клиент (5.5) и через него регистрируйся.

Так не даёт скачать официальный клиент без реги, при нажатии на скачать - предлагает зарегистрироваться! А при реге и возникает заморочка.
 
Попроси кого-нибудь зарегистрировать тебе аккаунт, потом просто пароль сменишь и все.
 
Прогу скачала, но при попытке зарегистрировать пользователя - опять те же траблы со Страной и Языком: выбираю Россия и русский, но появляется рамка с предложением проверить информацию.

Добавлено через 1 минуту
Попроси кого-нибудь зарегистрировать тебе аккаунт, потом просто пароль сменишь и все.

Да, спасибо. Завтра попробую и этот вариант.
:imsorry:

Причина траблы оказалась банальнейшей... На неё указал второклассник Никита, сынулька одной мамочки с форума беременных: дело в глюках новой ОПЕРЫ.

Когда я зашла для реги с ИЕ7, то всё стало чики-пики. Так что не все ОПЕРЫ одинаково для регистрации в скайпе полезны, увы.

ЗЫ
Но кто бы знал, как долго я разыскивала ИЕ на своём ноуте...

ЗЫЫ
Тему можно закрыть. Огромное спасибо всем откликнувшимся :sun:!
 
Последнее редактирование модератором:
Пользуйтесь старой версией скайпа , в новой ограничений больше. Только версию нужно найти , которая работать будет.
 
Назад
Сверху