• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь "Вшить" плагин в шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

materiya

Профессор
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
252
Реакции
46
Делаю свой собственный шаблон, который буду использовать для многих сайтов. Хочу в него "вшить" часто используемые мною плагины и виджеты, чтобы каждый раз их не устанавливать.
Может кто делал или хотя бы дайте ссылочку на инструкцию. Спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Сколько мне попадалось хороших и плохих забугорных тем
в шаблон не вшивали плагины
там просто в архиве с шаблоном идет папка plugins
а в ней в zip архиве плагины
 
Сколько мне попадалось хороших и плохих забугорных тем
в шаблон не вшивали плагины
там просто в архиве с шаблоном идет папка plugins
а в ней в zip архиве плагины

ну почему же? мне попадались темы, после установки которых уже были реализованы некоторые дополнительные функции, например, авторизация через другие сервисы, лучшие статьи и т.п. и ничего отдельно устанавливать не надо было
 
чтобы каждый раз их не устанавливать.
А как вы смотрите на то, что они обновляются. Ну понятно по каким причинам это происходит, фиксы, вес, доступ к базе итд....
Лично я бы не советовал, подумайте заранее :)
 
А как вы смотрите на то, что они обновляются. Ну понятно по каким причинам это происходит, фиксы, вес, доступ к базе итд....
Лично я бы не советовал, подумайте заранее :)

Чтобы не зависеть от обновления плагинов, в шаблон нужно встраивать не плагины, а скрипты, на основе которых эти плагины работают.

Инструкции тут никакой не может быть - просто препарируете плагин, удаляете из него админскую часть, а то, что осталось вставляете в functions.php.
 
Делаю свой собственный шаблон, который буду использовать для многих сайтов. Хочу в него "вшить" часто используемые мною плагины и виджеты, чтобы каждый раз их не устанавливать.
Может кто делал или хотя бы дайте ссылочку на инструкцию. Спасибо
Ставите WP, нужные вам плагины, шаблон и настраиваете все. Затем делаете дамп БД и копию всех файлов.
С этим всем вы за пару минут развернете WP такой как вам нужен. Можно конечно это сразу в инсталятор зашить, но там достаточно сложностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху