Компонент iProperty

В ACL включено, чтобы вновь созданный пользователь назначался агентом, но... ничего подобного не происходит и пользователю при переходе для добавления объекта выдается сообщение, что данная функция отключена...
Может я неверно перевел опцию ACL COM_IPROPERTY_AUTO_AGENT ??? Добавлял через обычную регистрацию джумла
 
Кто может порадовать последней версией iProperty 3.3? :)
 
Приветствую участников обсуждения
Выше упоминалось о нерабочем slim-box в компоненте iProperty 3.1.3

Известна ли кому-либо из выше отписавшихся причина этого.
Компонент классный, уже пару дней тестирую, а проблему некорректно работающего слимбокса решить не могу.
Буду крайне признателен подсказке
 
Ссылка умерла. Обновите, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую участников обсуждения
Выше упоминалось о нерабочем slim-box в компоненте iProperty 3.1.3

Известна ли кому-либо из выше отписавшихся причина этого.
Компонент классный, уже пару дней тестирую, а проблему некорректно работающего слимбокса решить не могу.
Буду крайне признателен подсказке
Скорее всего проблема в версии компонента ( баг ) попробуйте обновить до более свежей.
 
в 3.2.1. его тоже не исправили. версии 3.3. на руках пока нет
 
здравствуйте! кто занимался настройкой прав агентов? суть в том, что их по сути то нету, только одно - на управление компонентом. Где и как можно настроить права? Ограничить вывод объектов всех агентов в управлении с фронтенда и прочие?
 
здравствуйте! кто занимался настройкой прав агентов? суть в том, что их по сути то нету, только одно - на управление компонентом. Где и как можно настроить права? Ограничить вывод объектов всех агентов в управлении с фронтенда и прочие?
+ такая же проблема. при входе в управление объектами выводит объекты всех пользователей. Как ограничить чтобы выводил объекты только залогиненого пользователя?
 
Назад
Сверху