Компонент iProperty

Нет не подписка, не тестил, k2, zoo, cobalt как то привычней.
Изучаю на сайте демо, функционал из коробки шикарен. Откуда скачан то релиз, внутри паразиты же сорее всего)
K2 каталог недвижимости долго пилить, готовых шаблонов не встречал под него?
 
Паразитов нет. Мне в этом компоненте расширеный поиск нравится :)
K2 каталог недвижимости долго пилить, готовых шаблонов не встречал под него?
На K2 если и есть что то подобное то без фильтрации. А вообще всегда допиливать приходится.
 
только у меня такое или это глюк всей iproperty версий 2 и 3 ...
Специально ставил предоставленные здесь версии 2.0rc на joomla 2.5 и 3.1.3 на joomla 3.2. (как на чистые обновленные версии так и сборки от joomla-builder) - и одинаковые глюки... т.е. модуль быстрого поиска - тип недвижимости в админке показывает и заполнен, а фронтпаг - пусто и не только в нем, но и когда выдает встроенный поиск в компоненте... а также настройки компонента (поиск, расширенный поиск и т.п.) - не влияет на модули...
 
Категории (комнаты, квартиры, дома .....) и типы (куплю, продам, аренда ...) - созданы изначально...
в админке есть, в MySQL есть - а вот фронтпаг пустое выпадающее меню...Массив приходит вида - Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 1 [value] => 1 [text] => Продам ) )

иногда пустым во фронтпаге выдает меню - города...
 
кривой? а в чем еще он проявляет себя??? сейчас перевожу 3.1.3 ... но только нормальный перевод делаю для фронтпага и агентов/агентств... для админа (т.е. меня) и по англицки пойдет :)
на джумлу 3 не могу найти нормальный шаблон для него...
 
кривой? а в чем еще он проявляет себя???

Да, кривоват, с учетом специфики сайта? может не сильно, компонент лучший из доступного, но если бы для joomla 3 был estate agent improved использовал бы его работающий из коробки...
элементарно, хотя бы вывод всех категорий HOME VIEW - в описание не работает system-readmore или system-pagebreak, и не возможно задать сколько знаков отображать в случае большого описания категории. как сократить? Сделайте описание категории на 1000 знаков, и 6 категорий, в HOME VIEW полотна текста... Критично.
seo ссылки вида ?view=property&id=1 . ставить сторонний sef компонет нет смысла.
не рабочий slim box
При наполнении хотя бы 50ю объеками, использовании карты и пары модулей, посмотрите на запросы к базе... zoo просто котенок... вот думаю на нем делать если не найду достойной замены.
НО, отличная реализация страницы с объектами недвижимости.

UPD
Посмотрел, покрутил еще раз компонент, поставил на тестовый сайт. Лучше в недвижимости для джумлы в паблике наверно нет.
Может кто пробовал, как сделать что бы описание категорий (HOME VIEW) работал readmore, те текст выводился не полностью на, а полном виде уже на странице категории.
 
Последнее редактирование:
Перевожу... что такое обозначает американская аббревиатура - REO и HOA ??? и что за переменная FRONTAGE - выделить объявление или поднять вверх??? или что-то другое...
Смотрю в списке объектов - один объект красного цвета описание, а другой синего цвета - предположил, что красный цвет - это агентство/агент, а синего - собственник... Верно? или что-то другое?
Что такое в переменных - PENDING ... Я перевел как "ОФОРМЛЯЕТСЯ" или "В работе" или "Объект занят" как для аренды ... Верно? но где эта переменная используется и для чего?
Home View не нашел... Что за функция или модуль??? Где ее найти... дайте ссылочку... т.к. в шаблонах нахожу, а как туда зайти не знаю... и не работает расширенный поиск - пишет что выключена функция, а где ее включить - не знаю...
 
Home View не нашел... Что за функция или модуль??? Где ее найти... дайте ссылочку... т.к. в шаблонах нахожу, а как туда зайти не знаю... и не работает расширенный поиск - пишет что выключена функция, а где ее включить - не знаю...
Home View - выводим недвижимость в меню. Создаем пункт меню и выбираем вариант отображения HOME VIEW. Это все категории, например, дома, квартиры, зем участки, гостиницы и тд. В нем, если задано описание категории, например, квартиры то оно целиком выводится на странице HOME VIEW, а надо либо фрагмент знаков на 100-150 или вообще ничего. Основное описание категории должно быть в самой категории. Из-за этого пока приостановил работу с компонентом.
 
Назад
Сверху