Компонент iProperty

Как добавлять пользователям объявления? После регистрации пользователя, я сделал его через админку суперагентом. Но на сайте никакого дополнительного функционала не появилось.
 
кто-то сталкивался с проблемой совместимости gantry framework 4 и iproperty 3.2.1? на некоторых шаблонах карточка объекта отображается не корректно: нету табов под и над изображением, не работает ипотечный калькулятор. Я так понимаю проблема в скриптах. А именно не отрабатывает нужный bootstrap.js если при этом установить другой шаблон все работает. как исправить подскажите пожалуйста

частично удалось решить проблему за счет jquery-migrate и плагина jQuery Easy iproperty 3.2.1 использует более позднюю версию jquery
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем.!!!
Ребята где редактировать объекты:
Accessibility Amenities
Energy Savings Amenities их там ещё пару штук, они находятся в Удобствах.
 
Как убрать из ссылок на объекты .......?view=property&id=33:...... и sef включил и авто алиасы и алиасы в ручную добавляю , всеравно кривой урл у объекта, у категорий нормальные
 
Добрый День.
Ребята как переместить вкладку Галерея и Обзор местами и сделать Галерею активной ?
image.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Версия компонента v.3.1.3, Joomla 3.4.1. При создании агентом объекта выдает ошибку Ошибка: "0 - Null primary key not allowed" объект создается, но категория и агент не привязываются, приходится заново редактировать и уже тогда сохраняется как надо. У кого-нибудь такое было?
ScreenShot.png
У меня тоже так
Кто нибудь подскажет в чем искать проблему?
 
Последнее редактирование:
Версия компонента v.3.1.3, Joomla 3.4.1. При создании агентом объекта выдает ошибку Ошибка: "0 - Null primary key not allowed" объект создается, но категория и агент не привязываются, приходится заново редактировать и уже тогда сохраняется как надо. У кого-нибудь такое было?
ScreenShot.png
исправил эту ошибку, заменой более нового компонента, в Версиии компонента v.3.1.3 та же ошибка, обновил версию
IProperty v3.2.1 , ошибка исчезла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху