5k.su - что думаете?

домен действительно хороший, интересна примерная стоимость
 
Хорошая двушка с заложенной смысловой нагрузкой в имени.
Подойдет под широкий спектр проектов
 
Домен убойный. SU стоимость снижает, но то что 2 буквы дает нехилую фору! Однозначно больше $1к стоит.
 
Неплохое название домена легко запомнится, но сам домен как на меня то не очень (su)
 
а он скольки буквенный? 2х!

Он не двухбуквенный, а двухсимвольный (цифра + буква), а это оооооооооооочень БОЛЬШАЯ разница при оценке домена.

Это вам любой более-менее серьезный домейнер подтвердит.
 
5k - типа 5 кило, можно что-то финансовое, там обыграть может, а так скорее всего через лет 5-10 он будет в цене, если доменная индустрия не изменится и доменных зон не станет слишком много, тенденция чего уже явно наблюдается.
 
5k - типа 5 кило, можно что-то финансовое, там обыграть может, а так скорее всего через лет 5-10 он будет в цене, если доменная индустрия не изменится и доменных зон не станет слишком много, тенденция чего уже явно наблюдается.
Через 5-10 от продажи этого домена можно будет машину купить))
Несомненно его стоимость будет в разы больше при продаже с проектом, который в ближайшем будущем будет запущен на нем.
Но продавать его я пока не намерен.
 
2 буквы - это хорошо!

2 символа в домене - это конечно хорошо, но зона su, это совершенно не по мне. В России есть 2 закоренелые, приевшиеся зоны - это ru и com. Всё остальное же у нас, как-то не приедается. Я думаю этот домен можно хорошо продать за границей, но ни как ни нашим соотечественникам.
 
Назад
Сверху