5k.su - что думаете?

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем Vezun4ik, 10 авг 2011.

1. Vezun4ik

Vezun4ik Писатель

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    3
    5k.su - что скажете?

2. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    102
    как домен мне нравится, любой 2-х буквенно-символьный домен уже имеет ценность, потому что все подобные двушки заняты

3. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    381
    Ещё уинами можно торговать - типа "пятизнак.su" :D

4. Vezun4ik

Vezun4ik Писатель

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    3
    Вообще эта заглушка сделана просто для набора трастовости, пока ведутся работы по развитию концепции и дальнейшего ее осуществления. По моему двушка уже хорошо, как описано выше их действительно очень мало. И еще мне доменная зона .su представляется не как доменная зона СССР, но еже как СНГ. Т.е. для всего русскоговорящего интернета постсоветского пространства.

5. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Домен короткий, хороший. Легко запоминающийся. Практического применения не вижу, но однозначно хорошо монетизируемый.

Если прокачать параметры - можно продать на аукционе за приличные деньги. Ну или свой прибыльный сайт создать...

6. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Как по мне, так зона .su - отстой полный. С таким же успехом можно регать .li .me .in и так далее...

7. oioioi

oioioi Создатель

Регистр.:
    9 авг 2011
    Симпатии:
    3
    5 канал. хотя телевидение в su думаю не купит.

8. E2010

E2010 Создатель

Регистр.:
    2 апр 2010
    Симпатии:
    0
    от 100 буказоидов

9. OpS87

OpS87

Регистр.:
    9 авг 2011
    Симпатии:
    15
    Домен такой, нейтральный, можно переделать под все, что угодно и это хорошо! Но вот доменная зона довольно плохо индексирется и это плохо!

10. Vezun4ik

Vezun4ik Писатель

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    3
    Вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение других людей. Эта доменная зона индексируется ни чуть не хуже рушек и пр.
    Возможно ваши суждения основаны на личном опыте, тогда вы должны согласиться, что ваши действия над !сайтом! в большей мере влияют на индексацию, чем доменная зона.
    Это также как некогда говорили о плохой индексации доменов .info, а выяснилось, что банально попадали под фильтр яши за продажу ссылок.