5k.su - что думаете?

Vezun4ik

Писатель
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
5
Реакции
3
5k.su - что скажете?
 
как домен мне нравится, любой 2-х буквенно-символьный домен уже имеет ценность, потому что все подобные двушки заняты
 
Ещё уинами можно торговать - типа "пятизнак.su" :D
 
Вообще эта заглушка сделана просто для набора трастовости, пока ведутся работы по развитию концепции и дальнейшего ее осуществления. По моему двушка уже хорошо, как описано выше их действительно очень мало. И еще мне доменная зона .su представляется не как доменная зона СССР, но еже как СНГ. Т.е. для всего русскоговорящего интернета постсоветского пространства.
 
Домен короткий, хороший. Легко запоминающийся. Практического применения не вижу, но однозначно хорошо монетизируемый.

Если прокачать параметры - можно продать на аукционе за приличные деньги. Ну или свой прибыльный сайт создать...
 
Как по мне, так зона .su - отстой полный. С таким же успехом можно регать .li .me .in и так далее...
 
5 канал. хотя телевидение в su думаю не купит.
 
от 100 буказоидов
 
Домен такой, нейтральный, можно переделать под все, что угодно и это хорошо! Но вот доменная зона довольно плохо индексирется и это плохо!
 
Но вот доменная зона довольно плохо индексирется и это плохо!
Вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение других людей. Эта доменная зона индексируется ни чуть не хуже рушек и пр.
Возможно ваши суждения основаны на личном опыте, тогда вы должны согласиться, что ваши действия над !сайтом! в большей мере влияют на индексацию, чем доменная зона.
Это также как некогда говорили о плохой индексации доменов .info, а выяснилось, что банально попадали под фильтр яши за продажу ссылок.
 
Назад
Сверху