Скрипт AdultWatch v5

AdultWatchScript v5.4 Nulled
вопрос по видеограбингу. кто нить сталкивался? права выставил, все сделал, но увы не хочет грабится и все тут....

и вопрос в догонку. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся премиум тема есть?

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Есть у кого нибудь модуль Mass Embedder Module

Да может у кого ещё руссик есть?

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
подскажите как установить дополнительные библиотеки (mencoder,ffmpeg и тд.) на Debian 6.0 для этого скрипта?
(извеняюсь если написал не в ту тему через поиск не нашел!)
 
Перешел на их сайт, там у них ссылка на хостинг. Какой именно выбирать vds или обычный?
 
желательно VDS, ибо shared не выдержит.
Хмм.. VDS я пока не потяну по финансовым средствам, может все таки, есть какой нибудь подходящий хостинг на время, чтобы выдерживал 1000-3000 хостов, а там уже думаю и VDS арендую.
 
Хмм.. VDS я пока не потяну по финансовым средствам, может все таки, есть какой нибудь подходящий хостинг на время, чтобы выдерживал 1000-3000 хостов, а там уже думаю и VDS арендую.
VDS стоит 300 - 400 рублей/месяц простенький, если у вас таких денег не водится, ищите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил скрипт пока на бесплатный хостинг, для теста. Установил все по инструкции, но при переходе по любой ссылке - ошибка 404, категории, регистрация и т.д. везде 404..
Помогите, я с данным скриптом столкнулся впервые, Ранее просто сидел на dle.
 
У меня на данном скрипте граббер работает, а вот upload нет. Никто не сталкивался с такой проблемой или вообще с этим скриптом?
 
Да скрипт не актуален + просит много ресурсов и доп библиотек.
Поражаюсь тут людям,что стаят на фришный хостинг и потом еще отписуют как решить проблемы....
 
Назад
Сверху