Скрипт AdultWatch v5

Кому версия 5.2 нужна пишити в личку!
 
Выкладывай под хайд
 
Вот пользуйтесь, ver. 5.2 :
вот только с вопросами по поводу настройки просьба не обращаться! Все и на их сайте описано+ Install есть...
 
  • Заблокирован
  • #14
Вот пользуйтесь, ver. 5.2 :
вот только с вопросами по поводу настройки просьба не обращаться! Все и на их сайте описано+ Install есть...
Тестировали ли вы парсеры?, хотелось бы узнать, перед тем как заморачиватся с настройкой сервака под него; т.к. обновление в основном и идет из за смены верстки.
Хватит ли на него 4 ядер и 4 гб памяти на 10к?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при загрузке видео больше 50Мб, память 8Гб забивается напрочь конвектором. Для тестирования могу предоставить сервак.
 
Тестировали ли вы парсеры?, хотелось бы узнать, перед тем как заморачиватся с настройкой сервака под него; т.к. обновление в основном и идет из за смены верстки.
Хватит ли на него 4 ядер и 4 гб памяти на 10к?
Насчет 10к сказать ничего не могу но работает нормально будет с вашими данными вот насчет граббера только не совсем уверен, смотря сколько вы видео в день парсить хотите! Я потому что всегда короткие ролики стягивал!
 
AdultWatchScript v5.4 Nulled

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
выделеный сервак нужен иначе никак?
 
Ставил на ВДС с 512 метрами памяти, пахало. Но ставил что бы на скрипт посмотреть.
 
  • Заблокирован
  • #20
Интересное решение, а за просмотр видео предусматривается оплата?
 
Назад
Сверху