Ищу [j1.5] Компоненты для юзеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiRecTor

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
78
Реакции
19
Уважаемые знатоки,
Передо мною стоит такая задача.
Нужно создать сеть людей, которые бы могли добавлять свои организации в каталог. Кроме того, сеть платная, т.е. каждый пользователь, который будет иметь логин и пароль, должен видеть, когда нужно делать оплату (т.е. expiry date) и конечно же, делать оплату через сайт.
Также нужно создать карту пользователей, чтобы в гуг мап они могли видеть в каких странах живут другие пользователи.

Есть очень большой вопрос с SalesForce, нужно интегрировать оттуда данные в базу (логин и пароль), а также данные организаций в MosetsTree. Я даже не имею представления как это сделать. Есть компоненты платные и бесплатные, но они не совсем уж хорошие, как я понял.
Для каталога, как и поняли, юзаю MosetsTree, кроме того на сайте есть JomSocial, который создают эту самую сеть юзеров и многое другое.
Для меня самое главное, так это узнать каким образом можно сделать так, чтобы пользователи видели тот самый expiry date (который мы сами можем менять), а также делать оплату.
Буду благодарен за любой совет.
 
Очень удобный компонент для каталога предприятий - SOBI2. Каждому полю можно присвоить отдельную оплату, установить срок публикации, за N-ное кол-во дней до окончания срока юзверь получит предупреждающее мыло.
 
уведомления и интеграция с биллингами (смс-коин, например) есть и у AdsManager. Имхо манагер несколько проще и удобнее, нежели Соби. и карты там, по-моему, есть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху