1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу [j1.5] Компоненты для юзеров

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем DiRecTor, 10 авг 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. DiRecTor

DiRecTor Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    17
    Уважаемые знатоки,
    Передо мною стоит такая задача.
    Нужно создать сеть людей, которые бы могли добавлять свои организации в каталог. Кроме того, сеть платная, т.е. каждый пользователь, который будет иметь логин и пароль, должен видеть, когда нужно делать оплату (т.е. expiry date) и конечно же, делать оплату через сайт.
    Также нужно создать карту пользователей, чтобы в гуг мап они могли видеть в каких странах живут другие пользователи.

Есть очень большой вопрос с SalesForce, нужно интегрировать оттуда данные в базу (логин и пароль), а также данные организаций в MosetsTree. Я даже не имею представления как это сделать. Есть компоненты платные и бесплатные, но они не совсем уж хорошие, как я понял.
    Для каталога, как и поняли, юзаю MosetsTree, кроме того на сайте есть JomSocial, который создают эту самую сеть юзеров и многое другое.
    Для меня самое главное, так это узнать каким образом можно сделать так, чтобы пользователи видели тот самый expiry date (который мы сами можем менять), а также делать оплату.
    Буду благодарен за любой совет.

2. Dorfman

Dorfman Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    17
    Очень удобный компонент для каталога предприятий - SOBI2. Каждому полю можно присвоить отдельную оплату, установить срок публикации, за N-ное кол-во дней до окончания срока юзверь получит предупреждающее мыло.

3. booms**

booms** Создатель

Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    2
    SOBI платная?

4. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    уведомления и интеграция с биллингами (смс-коин, например) есть и у AdsManager. Имхо манагер несколько проще и удобнее, нежели Соби. и карты там, по-моему, есть....

Статус темы:
Закрыта.